Отношения

какой выбор лучше сделать...сломать свою гордость и позвонить свему любимому...или потерять его....

боюсь потеряь и то и другое
позвонив, ты наконец все поймешь, чтоб потом не жалеть))
Каныбек Асанов
Лучший ответ
звонить. а гордость засунуть подальше...
Мужчина, если хочет быть с тобой, сделает все для этого, а если нет, то звонить бессмысленно.
Юлия Деева
Не звонить
если действительно любишь выкинь свою гордость в самый дальний конец света и позвони
Как говорят французы.. . если женщина не права нужно попросить у нее прощения. мужчине нужно первым сделать шаг, и еще мужчины любят гордых женщин. Ты позвони, но особо перед ним не стелись
позвони конечно, что париться?! ! думаю хуже не будет точно
удачи!!
что за вопрос? ? Это же любимый человек!! !
Просто не зная ситуации, говорить нелегко... .
а гордость.. тут скорее гордыня!! ! когда думаешь ток о себе...
Елена Лыленко
Лучше сделать шаг ВПЕРЁД... чем назад...)))))))))) ) СМЕЛЕЕ...)))) ) УДАЧИ...))))
Zabixulla Aminov
слушай сердце, а не нас...
боюсь потерять и то и другое.. . гордость наравне с любовью.. . гордость нужна и важна конечно.. . но с таким же успехом можно всю жизнь гордо просидеть за шторочкой в ванной.. . причем одной...
конечно теряй.... это ж проще !
Звони конечно, хуже этого не будет точно.
зачем он нужен тебе. не звонит и не пишет. не звони ему. вы другу не подходите. у тебя будет на много лучше чем он
G:
Galla :)))
позвони и выясни всё что тебя интересует...
ты конечно позвони ему) ты слушай своё сердце ) желаююю удачи тебе)))