Отношения

Откликнитесь пожалуйста!

Есть парень, который мне нравится даже скорее всего я его люблю, но он хочет лишь свободных отношений, моя мама вообще его недолюбливает. И есть парень который мне просто симпатичен, а он ждет от меня чего -то большего и маме он очень нравится. Посоветуйте, что мне делать?
Саша .....
а с кем тебе лучше и спокойней?)
Аа Аа
Лучший ответ
Девушка, а вот свою судьбу вы должны решать сами. Конечно советы мамы выслушать надо, спросить на основе чего, каких фактов ей один молодой человек нравится а другой нет, но решение должны принимать вы и только вы.
Маму, может и надо послушать, но решение принимайте сами. А Вас свободные отношения устраивают? Думаю нет, иначе вопрос бы не задавали.
"мамо, а ты ж мене сказала.... " мне правда смешно ))
согласись не мама с ними встречаться будет, да, конеш можно спросить мнение, но ведь если те нравится, то че думать то ))
ты должна решать сама, тебе с ними встречаться, а не маме.... если не устраивают свободные отношения, то выбирай второго, может что-то и получится, удачи)
Родители всегда считают, что лучше знают что нам нужно. Хоть это и не всегда так, но у них есть жизненный опыт - это не мало важно.
Парень который хочет свободных отношений, сгодится пожалуй только для приятного, совместного времяпровождения (это так, из моего жизненного опыта) . Что тебе делать, решай сама! Главное не бойся выбирать. И помни: "Девушкам нравятся плохие парни, но замуж они выходят за надежных. " УДАЧИ!!!
слушай разум а не сердце.. .
сердце по ошибки скажет одно... а потом жалеть будешь вся сама
Slavi Asenov