Отношения

Девчёнки,никто не откликнется?См.вн.

Ищу жену, способную создатьУют в хлеву, в конюшне – благодать.Способную ничем не омрачать, Способную при случае смолчать,Способную понять меня, когдаЯ не в себе (то есть почти всегда)Способную бессмыслиц не плести,Невиноватой говорить «прости»Способную и через года увлечь,Шить и вязать, варить, тушить и печь.Способную построить так бюджетЧтоб деньги были, даже если – нет.Способную прощать мои грехиСпособную читать мои стихи…Способную, короче говоря,Жить с тем, чем столько лет являюсь я!
я баба-ёшка, костяная ножка
так хачу к тебе жаной
аж трисуси ой ой ой.
быстра адрес гавари
и миня с фатою жди...
Алёна Хе
Лучший ответ
Я уже три раза откликалася...
Такой муж все время не в себе нне нужен. К тому же все проблемы перелаживаются на наши хрупкие плечи. Попадется такой на пути гоните его в шею или в огород!
А это про мужчин:

Единственный, кто честен был всегда
Умел любить и смело шёл вперёд
В глаза смотреть мог людям без стыда
Был шут, изгой и клоун Дон Кихот

Что не мужик - то выпивоха
С семьёю строг, а с властью - нем
Я чтоб о них не думать плохо,
- О них не думаю совсем

В самом крайнем случае:

Мужчина должен шить, вязать, готовить
И трансформаторы вручную перематывать
Но только при одном всего условии
Когда он деньги не умеет зарабатывать

И уж не дай Бог:

Если "слабый пол" не люб
То мужик грустить не будет
Он тогда пойдёт в гей-клуб
Там хоть кто-то приГОЛУБИТ

А это парикольно, но ведь и верно ё-моё!!!

Жил Кощей в своём дворце
Но убили дурака!
- Жизнь находится в яйце
У любого мужика
Karen Qocharyan
))) В муже-лоботрясе не нуждаюсь.
ну вот если бы не хлев с конюшней, то я бы возможно согласилась))))
Сергей Ким
А ты сам на что способен? -:)))