Отношения
Мужчины,а вы знаете,что без вас наша жизнь была бы бессмысленна?
хороший вопрос... мы точно знаем что наша жизнь без вас, милые барышни и прелестные дамы, точно была бы бессмысленна и ужасна:)))
знаем
девочка моя! да куда же МЫ с ВАМИ друг без друга?)))
ну, как и без вас - наша!
И что? Ну и что? Еще начинают перечислять, какие Вы, мужчины. "Великодушные, Справедливые, Самые Умные" и т. п. т. д. т. п. Мурмурмурмур.... Ну это низачем. Нам нужны истинные намерения и справедливые оценки. А то пишут одно, а потом другое вылезает. Все мы богатыми не будем. Более того, так думает полный идиот. Эта страна взяла деньги в долг, то, что Вы видите - куплено за долги. Газ? Ах, Медведев.. . Он продаст все остатки и уйдет отставку. Нефть уже почти дососали. Они правы, нефтедоллар уже ничего для нас. Будет завал, как и везде, где вдруг решили, что весь мир в одночасье станет богатым. А что Вы ждете? Газ продают, деньги идут в карман кого? Дяди газпромщика. А не нам всем он их дарит. Нефть все же была госмонополией еще при Путине. На что мы дальше все это привозное купим? Более того. Настроили квартир, заполнить их некем, навезли товаров, сбыть никак, накупили машин, сломаются моментально. Я что-то не то думаю? Мне говорят - молчи. Опять про плохое. Мадам, правда очень простая. Все женщины последние дсятиления ценили тех, у кого деньги были, а не тех, кто их зарабатывал. Сараюшечка рядом с новыми домами, где на станочечке 1970г. выпуска проштамповывают пакетики. Это и вся Российская экономика. Ах, да, Су-35, Миг-35... Те-же Су-27 и Миг-29 20и летней давности. Ничем не отличаются. Нам просто дурят мозги. Их не продать. Там совсем не те идиоты сидят. Ждете богатого? Вам на выбор будет предоставлен аферист, подонок и вор. Пирамида скоро скажет: ой, как уже с ней бывало.. . Кого выбирать будете? Добро бы рабочего, инженера, мелкого торговца, военного, милиционера, летчика.. . БИЗНЕСМЕНА. Вот и весь с нами смысл.
вот тотож
ясен красен! трахаца не с кем, бабло качать не с кого, сплени не про кого погонять, на крайний случай - ИЗМЕНЯТЬ НЕКОМУ!
Адиль Искаков
Во бредятина!
Они знают и этим пользуются!!!
наконец- то дошло да одной.
Конечно.
хуй.... без них веселее
сейчас зазнаются!
Да ну Вас... ОКЕАН - СОЛНЦЕ - можно и без шортов.. . ВАУ... сиеста...
ого какие откровения )
Без вас тоже.
знают, пользуются в наглую