Отношения
Какие действия в нашей жизни вы считаете бессмысленными ?
Привет! Бессмысленные... хм, наверное, в сущности все бессмысленно, ведь как ни крути, все наши действия, поступки и попытки приводят к одному и тому же результату - к смерти. И какой тогда во всем этом смысл тогда?!
Я не совершаю бессмысленных поступков. Бывают огорчения. но как без этого_мы живые люди
Месть и попытки доказать истину другому.
спорить с дураками! :)
Те действия, которые бессмысленно предпринимать. Которые не принесут должного результата в дальнейшем.
портить окружающим жизнь
Да что не возьми в пример, весь день уходит на суету и быт, а хочется жизнь использовать для чего то великого и крупного!! ! И проходит жизнь - одни разочарования.
саму жизнь и особенно сидения на этом сайте.
отвечать на некоторые вопросы....
Бег.... впереди паровоза !
Суетливые и бестолковые.
Которыми уже НИЧЕГО не изменить...
Человек часто в своей жизни совершает бессмысленные поступки, с его точки зрения. Но все в Мироздании наполнено глубоким смыслом, все совершаемое идет человеку во благо. Пусть даже его поступки бессмысленны и неактуальны на сегодняшний день.
Причинно-следственная связь движет миром, все в мироздании подчинено этому закону. Что такое бессмысленное действие? Это действие, не объяснимое никакой логикой. Человек совершает поступок и потом не может объяснить, почему он так поступил.
Во-первых, точка пространства, в которой жизнь поставила ему определенную задачу, обозначена в его карме, и тут важно человеку довериться своему сердцу, своей интуиции. Если человек поступает, основываясь на движении Души и сердца, а не разума, значит, карма его осветляется, т. к. это главный катализатор его эволюции.
Человеческий мозг в любой ситуации начинает просчитывать варианты действий на основе своей выгоды. А сердце не считает, оно знает, как человеку поступить в любой ситуации, поэтому слушайте голос своего сердца, даже если разум ваш советует обратное.
Если вы будете жить, слушая голос своего сердца, то обстоятельства вашей жизни будут улучшаться от ситуации к ситуации. Вы никогда не поступите неправильно, не нанесете вреда ни себе, ни окружающим, истинно говорим, верьте своему внутреннему голосу.
переделать весь мир под себя
.. ревность
заранее не угадаешь - что потом окажется вовсе бессмысленным, а что весьма подходящим
в нашей жизни нет ничего бессмысленного, даже ошибки которые мы делаем. Развитие души идет через ошибки. А вот бездействие- это
ошибка, в следующей жизни придется решать в 3 раза больше задач.
Верю в то, что ВСЕ НЕ ЗРЯ!!!)
Многочасовые общения с друзьями в интернете и по-телефону\особенно это касается дам. \
Оправдываться.. . самое бессмысленное занятие...
Смысл есть во всем пока ты жив.
хождение на нелюбимую работу
Отказ от учебы в академии
Бездействие.
ай, да все пыльна самом деле!!
спорить с моим мужем, по-моему это самое бессмысленное))) а если серьёзно, то в наше время бессмысленно делать людям добро, потом они начинают тобой открыто пользоваться.
отвечать на подобные бессмысленные вопросы на бестолковых ОТВЕТАХ
Сон ...
Ревность, упрямство, жадность, зависть и фанатизм
бессмысленны попытки изменить другого человека, для того, чтобы тебе было хорошо с ним:)
ссоры
Всё осмысленно
действия не бывают бессмысленными, это у детей они такие, ну а если честно то лень))))
Суицид !!!
безсмысленно искать счастья и ругать правительство
Как сказал Эклессиаст: "Суета сует... Что было - то и будет и ничего нового нет на белом свете... "
все имеет смысл !..
nashi bezadumannie postupki, vrati samomu sebe, pereprigivati cerez derevo esli ono oceni visokoe
Все жестокие действия, направленные во вред жизни человека считаю бессмысленными.
Действий без смысла не бывает, а вот бездействие лишает жизнь смысла.
когда не добиваешься желаемого эфекта
Любовь.... когда любишь всё кажется бессмысленным, даже сама любовь...
Сожалеть о прошлом.
Это бездействие
Когда Суетишься
поиск смысла жизни
"Эклизиаст" - всё суета сует, а значит всё бессмысленно...
Действия, которые в конце концов, ни к чему не приводят.
покончить с ней счеты
сожалеть об ушедшем
Споры, интриги во вред себе