Отношения

Наши мужчины в большинстве своем халявщики, как считаете?)) (см. вн.)

Приехала подружка их Дании в гости. Раньше жила здесь. Зашла речь про отношения. Сказала, что наши парни по сравнению с европейскими постоянно ищут халяву. К кому-то прийти жить с голым задом, за чей-то счет харчеваться)
Согласен, но правда есть одна оговорка - халявщиц ТОже хватает. И их не меньше. *так что - от пола не зависит. )))...* не все... мне например - чужого не надо. *и чужую не надо..!.))
НШ
Нурсауле Шарипова
20 705
Лучший ответ
Ну в Европе все пополам
АГ
Асем Галиева
87 835
Да, я тоже так считаю. Европейскому мужчине и в голову мысль не придёт, что если мужчина платит, то женщина обязана ему дать. И галантность в Европе никто не отменял. Но это не значит, что мужчина платит за всё. Обычно оба работают и оба принимают участие в расходах... Кто как может. Ну и пригласить даму домой, чтоб она убирала, готовила... Это вообще верх хамства. Да много ещё нюансов не в пользу мужчин из бывшего СССР. Я иногда читаю и думаю, ну блин, шутят же, не всерьёз пишут... Или всерьёз...)))
Zhadyra D.sh. плохо ты знаешь Европейских мужчин. За твою халявную жрачку ни один "галантный Француз" платить не будет
Угу.
Вячеслав Пухов
Вячеслав Пухов
84 517
Ну и на кой замуж выходить тогда, шли всех лесом и живи одна.
Татьяна Шуневич да без проблем))
лол, смешная история. Самое то сказки писать
Lera Gromova
Lera Gromova
47 854
Я не люблю когда свой народ себя же и принижает. Не думаю, что француженка будет жаловаться подруге из России на своих мужчин. К тому же, хороший человек тебе в лицо скажет, что о тебе думает, а другим будет рассказывать, какой ты хороший. В общем, мне твоя подруга уже не приятна как человек.
Татьяна Шуневич Так она не всем твердит, свое мнение мне высказала. А я спрашиваю, как другие думают.
Ну не знаю. Мне кажется что тут вы не правы. Так всех под одну гребёнку. Есть разные. И если человеку встречаются плохие люди. Это не значит что хороших нет на свете. Значит у него такое окружение. Я знаю множество парней которые содержат семью. Которые работают. А жена у них сидят дома. Знаю конечно и халявщиков парней. Но это единица
Татьяна Шуневич Я не утверждаю, я спрашиваю)
а если ни с кем не общаться и соответственно не жрать ни у кого и никуда не ходить - тоже? зависит от условий
расскажи нам о ней
с кем живет сколько зарабатывает
сколько зарабатывает ее хахаль
Елена Якушева
Елена Якушева
1 665
Татьяна Шуневич Оба работают. Не сильно много, обычно зарабатывают.
Что за пису платить не хотят?
Татьяна Шуневич Скорее думаю хер принести на блюде))
Мне думается наооборот
Бабьё безработное ищет дураков)