Отношения

Какие наши поступки можно назвать самыми бессмысленными ?

Михаил Квасняк
беспричинная злоба.. .
зависть... .

прива, Веруня))
Татьяна Носова
Лучший ответ
Михаил Квасняк Здравствуй СОЛНЫШКО ! ))))
Добрый день Верочка! Мне кажется бессмысленно кричать на детей ))))))))
Влад Снежкин
Здесь ...да да ...именно здесь, время которое я тут провожу ...не имеет никокого смысла ...)))))
Ведь маловероятно, что когда нибудь я кого то ...кто присудствует тут ...я смогу пощупать! А так хочется...)))) )
Сергей Крылов
Михаил Квасняк Привет, моя радость....а может и пощупаем когда ???)))))
Наверное те которые не приносят удовлетворения.
пыталась пообщаться с БЕЗОТВЕТНОЙ своей любовью....
Максим Лапошко
Вопросы, ответы на которых знают....
Екатерина Цент
даже бессмысленный, на первый взгляд, поступок может научить чему-то. например, никогда не совершать подобное. так что всё имеет какой-то смысл.
Глупые и беспочвенные.
бессмысленных не бывает

Все наши поступки, диктуемые желанием ВЕРНУТЬ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ, можно назвать самыми бессмысленными -
Если она уходит, то навсегда!
Бессмыленные поступки- это как ничтожная сделка, проку от них никакого!
Tanya Popova
Я тебя не звала -
сам пришел,
Я хочу, чтоб сейчас
ты ушел.
Я тебя не люблю -
любишь ты,
И, прошу я тебя -
уходи.
Ты стоял и смотрел мне в глаза.
Я боялась, что выдаст слеза.
Дверь закрыла дрожащей рукой,
Я тебя отпустила друг мой.
Не могла я сказать, как ждала,
Как любить бы тебя я могла,
Знаю цену я нашей любви,
Потому и просила - уйди.
Привет Оверон! Я считаю самым бессмысленным поступком, это забеременеть, ходить, мучаясь 9 м. ц, потом в страшных муках родить и под занавес, когда всё благополучно завершилось, оставить в роддоме, ну не сучий ли, поступок!!
*P
*(Daemon)* Paradise
Михаил Квасняк Согласна с вами, полностью !
Спасибо вам !!
Которые не дают радости ни уму, ни сердцу.
Сидеть на ответах и давать ответы на бессмысленные вопросы
бессмысленных поступков не бывает
практически все, но результат - причем позитивный - бывает всегда. Ибо сила - в непредсказуемости
Любовь к тому, кому ты безразличен.
Акбар Валиев
Бессмысленных поступков НЕ СУЩЕСТВУЕТ.. . Взмах крыльев бабочки на одном конце света, может привести к цунами на другом.. . так и в поступках, каждый наш поступок имеет смысл, возможно не для нас и не в данный момент времени...
Шша Шша
которые совершены в беспамятстве
Жить чтобы умереть )))))))))))))))))))))))
Natali Korjova
Попытка обмануть Бога.
Nargiza Mirsalixova
Те, которые мы делаем под воздействием чувства, а не разума.
Показать и оценить нам помогает ВРЕМЯ.... Хотя безсмысленного нет ничего... (Закон ПРИЧИНЫ и СЛЕДСТВИЯ)
Ольга Лебедь
злость, негатив, ненависть
зависть, ложь, жадность
глупость, лень, корысть
страхи, тревоги, обиды
месть, равнодушие, ..
Поступки не содержащие смысловой нагрузки, например : ударить по луже, только потому, что промокли ноги.
А я думаю, что бессмасленного ничего нет. Не одно действие не совершается просто так. Под каждым действием есть какой-либо мотив. Вот только оправдается ли он, это уже другое дело
Анастасия Ким
Бессмысленно доказывать что-либо дураку
и метать биссер перед свиньями.. .
Всё остальное в жизни имеет смысл,
нужно только уметь разгадать его.
Никакие... В жизни каждые поступки преисполнены смысла, а если есть смысл, то нет бессмысленного поступка
Бессмысленно ссориться по пустякам с любимым человеком! Все равно помиримся! Только нервы лишние потратим!
**sega **
После которого возникает мысль... А зачем я это вообще сделала?)))
Общаться с человеком, который кроме да и нет,. Ничего не знает больше..)))
Veronika Korneeva
такие, которые совершаются под действием чувств..
Яна Карташова
Суицид, бессмысленней ничего нет.
Вера Вуколова
унижаться чтоб вторая половинка была с тобйо и любила тебя!!!!
Например эти безумно глупые вопросы, и откровенно дебильные ответы!
Интернет-зависимость, мать её!!
Первое, что пришло в голову - это гнев...
вранье, злость, месть-являются наиболее бессмысленными, так как отнимают время, трепят нервы, наносят вред себе и окрыжающим и в итоге оказываются абсолютно бессмысленными
Baty Egizbaev
борьба с "ветряными мельницами". Причем как во внешнем мире, так и внутри себя.

PS: спасибо за вопрос!
мдааа никаких наша жизнь без смысла просто живешь и умираешь
Mihai Novac
хождение покомнате во врмя разговора по теефону или рисование. =)
Твой поступок, маньячка! С утра до ночи сидеть в ответах, чтобы почувствовать себя умной. Хотя мы знаем кто ты и что ты!!!)))
Би Секс
*(Daemon)* Paradise Да дружок,тебе до сдержанности далековато,пора менять характер!
Запивать биг-мак легкой колой, голосовать на выборах, покупать платье на размер меньше, бояться высоты и пауков, врать себе...
Веселов Илья
Nargiza Mirsalixova Биг-мак лучше запивать молочным коктелем.))
например этот вопрос)
Ошибка мирового сообщества в 1947 году и хорошо спланированый обман международного еврейства. Изъятие земель у арабов и передача ее евреям.
говорить по телефону пол часа с подругой не о чем!!!
Inna Rusan
ну-у, бессмысленно жить-всё равно умрёшь.