Две подружки-лесбиянки,
после оргии и пьянки,
после однополой связи,
возвращались восвояси.
Вдруг, навстречу им красотка.. .
- Что за чудная походка! -
так одна другой сказала,
даже губы облизала:
- Посмотри, какие глазки!
Сколько в них тепла и ласки!
Ну, а ротик, Боже правый,
а за ним такой шершавый
шалунишка-язычок,
весь вертлявый, как волчок.. .
Ну, а грудь... подарок Рая,
я уж мысленно играю
Её твёрдыми сосками
и ласкаю их губами.. .
вот рукой по бёдрам глажу.. .
и уже... мокрею даже.. .
Что молчишь? Чего застыла?
Иль язык ты проглотила?
Та, с трудом ей говорит:
- Не моху-у, яфык фтоит.. . )))))))
Отношения
Лесбиянки-на ваш взгляд, вы считаете правильными их действия
Я их не осуждаю. Женщин ведь всегда было больше чем мужчин. Сейчас в России 7 к 10.
смотря что эт за действия!
Продукты пропаганды однополой любви....
мне на них параллельно.... каждый сам выбирает себе дорогу... и каждый делает то что ему нравится
это их выбор. и только он является правильным.
вся причина скорее в том, что для этих людей не имеет значения в каком теле находится их вторая половина. геи - тоже самое, гомо - ориентация, по-моему все это абсолютно нормально. но конечно бывают и более развращенные вариации этих отношений, но скорей не более развращенные, чем в традиционных
Мы не вправе осуждать людей только за то, что они другой ориентации. Каждый человек живет так как считает нужным, и если он не нарушает закон, зачем его трогать или обсуждать?
Они, эти лизбиянки - сумашедшие, оказываеться. Вообще больные.
норм если мы мужики любим поиграть с нашими девчёнками почему девчёнки не должны любить это. Единственный минус что обычно лесбиянки красивые и девчёнки уводят красивых девчёнок у пацанов.
А вот геи другой вопрос (придурки)