Отношения
Разбор полётов...поможете разобраться,а?
Если в нормальной семье муж в порыве ссоры сказал приблизительно так..."Давай разведёмся.всё равно чувств нет и никогда не было особых,просто живём попривычке"Потом помирились и вроде всё хорошо, а осадок у женщины остался.Когда завела об этом разговор,действительно ли так думает.то он ответил,что конечно нет,надо же было что то сказать обидное.А вот мучает вопрос,можно ли такое сказать в порыве или есть зерно истины,ведь такое вдруг в голову не придёт.Ситуация не моя,не надо жалеть и давать банальные советы,просто интересно какие у кого мысли на этот счёт ,это оброненые слова или повод серьёзно задуматься
и не такое приходит в голову, когда человек себя не контролирует в порыве злости, ярости и т. д.
а вот обращать на это внимание - не стоит.
главное не слова - а дела.
я тоже от своего такое слышала. Вот правда это или нет нам не сужденно узнать - не власть в душу человека. Просто сужу по себе, что я такое просто так никогда не скажу, для таких фраз нужен повод или чуства ненависти.
Думаю, что может именно в момент соры он так думал, а поостыл и понял, что на самом деле любит.. . порой такое себе в мозгу накрутишь, а все не так как думаешь!
Я все таки думаю, что в ссорах мы говорим много лишнего, много обидного... Но мы говорим то о чем когда уже думали, пусть всего один раз и всего пару секунд, но безусловно такие мысли уже посещали нашу голову.. А когда ругаемся мы мы весь негатив только какой есть в наших головах, серцах пытаемся выплеснуть наружу.. .
могу ошибаться потому что сужу по себе... даже когда ругаюсь, всегда говорю что думаю ничего не предумываю... а вообще я стараюсь не ругаться. а просто разговаривать, это намного эффективнее и нервы в порядке!
В порыве злости можно сказать много обидных слов, но это не значит что это является правдой, хотя задуматься стоит чтобы что-то возможно изменить в отношениях!
повод задуматься, как правило с ссоре и рождается правда!