юбки есть конечно разные
если настолько короткая, что из под нее просматривается уже жопа и все остальные прелести, то точно шлюшка
если все вмеру почему бы нет
Отношения
Почему юбки носят только шлюхи?
Все.... нету праздника... я-шлюха.... В моем гардеробе не ни одних брюк....
тогда 100 % женскго населения с 2 до80 лет шлюхи
монашки, по твоему тоже шлюхи!?
Рискуешь, могут и побить.
Про шотландцев забыли.
Как много нового о себе узнать можно!!! !
До сих пор не знала, что юбки носить нельзя,
Всю жизнь хожу в них, пропала моя репутация!!!!))))))
ошибочное мнение.
Ты, это, чего, оскорбляешь, истинную женскую одежду?) )
Чтож и чулки одни шлюхи носят? )
Эт с чего это Вы взяли такую ерунду? А я только собралась юбку завтра одеть...)))
Что за бред?
Кто тебе такое сказал? Выбрось это из головы!
чушь! Просто страна шлюх получается!!!!
просто у твоей девушки ноги кривые вот тебе и не нравяться юбки и всех остальных обижаешь!
а мамы своей спроси, она носит их и сделай выводы сам
Почему шлюхи? Каждая женщина должна носить юбку!
И шотланцы все тоже!
Ни фа так значит ты всех девченок под шлюх подписал? ! Я ношу убку, сейчас лето и не очень хочется парится в джинсах! Глупый вопрос по умнее ничего не придумал!
бывает ещё и пидоры носят...
впервые такое слышу!!! Откуда ты взял эту чушь???
Агааааа ...значит по твоей логике, брюки носят только мужички, что ли! ? Ты наверно не верующий и в Церковь не ходишь, так вот там, прихожанки носят только юбки, так же как и монахини! Тебе должно быть стыдно - богохульник!!!! Кстати, сходи на экскурсию, может понравится.
кто тебе такую ерунду сказал все могут носить юбки просто некоторые бояться показать свои ноги и фигуру найдя предлог что они кривые страшные и толстые