Отношения

Считаете ли вы что особы женского пола после 30 лет уже устарели и никому не интересны или думаете иначе

Не знаю. Мне 42. Это уже не только после тридцати, это уже после сорока.: ) В народе говорят, что после сорока пяти опять "ягодкой" стану! Сейчас, вероятнее всего, еще цветочек!: ) Конечно, тело уже не то, что двадцать лет назад, но зато "сколько опыта читается в глазах"! Кстати, существует мнение, что на самом деле Буратино женился не на Мальвине, а на Тортилле. Потому, что молодость - это одно, а трехсотлетний опыт - совершенно другое. :)
Ну, а если серьезно, то, думаю, что дело все же не в прожитых годах, а в качестве прожитых лет. Что значит "никому не интересны"? Никому - это кому? Мужчинам? Каким? Кто -то гонится за телами, кому-то интересно внутреннее содержание. Я встречала молоденьких девушек, внутренний мир которых настолько красив и интересен, что с ними было интересно общаться и сверстникам и более зрелым мужчинам . Я написала " с ними", а не с их телами. Встречались мне и вполне взрослые дуры, с лицами, не обремененными печатью интеллекта. Есть женщины, которые расцветают с годами, есть те, которые с годами не увядают, есть те, которые и в молодости ни кому не интересны. А если говорить о сексуальной стороне вопроса, то чувственность с годами возрастает. Увеличивается потребность в физической составляющей любви, поэтому и партнеры молодеют, так как ровесники уже не справляются с такими перегрузками.:)) )
Владимир Сакович
Лучший ответ
У них за спиной стоит очередь из молодых и упругих попок да грудей! А опыт 30-летних интересен... думаю юнцам!
Alla Vardanyan
Алексей Мельков Думаю, что женщина это не только попка и грудь. иначе она была бы похожа на невиданное животное грудопоп. Хорошо. что не все мужчины воспринимают женский пол как половую щель для себя любимого, а еще видят в ней человека
Глупости.. . Это от человека зависит. Можно в 20 лет уже ощущать себя старухой, а можно и в 40 быть как молодая девочка и внутренне и внешне.

Жене моего старшего брата в будущем году будет тридцать и у них уже двое детей. Однако я бы ей от силы дала 23-24 года.
Ну раэве что таким же старичкам или пенсионерам-извращенцам!
Ну, а как тогда народная русская мудрость-
"45-45 баба ягодка опять"?
Мне женщины очень нравятся зрелые...
какая чушь!!!! именно с этого возраста и начинается рости потребность в таких женщинах. до 30-ти, это девчонка.
Aisara Natalinova
Так часто думают молодые девочки, и я их понимаю, потому что сама так думала! Мне казалось, что в 30 я уже буду старухой, в 35 совсем старухой!... А сейчас почти сорок... Жизнь только начинается!!!! Поверь!!!! Жизнь показывает совсем другое!!! Я после 30-ти стала больше пользоваться успехом у мужчин! Посмотри на меня, разве плохо выгляжу, а мне 39! И что самое интересное-Я ЭТИМ ГОРЖУСЬ! В каждом возрасте есть своя прелесть!!!!
Алексей Мельков Спасибо Галочка. ты действительно хорошо выглядишь. а мне 36 лет, я интересная женщина, но вот появился какой то комплекс откуда не возьмись
это мнение дураков
30 и после 30 это самый сок и расцвет женщины )
Думаю иначе..
Могу доказать обратное, я чем старше, тем интереснее и загадочнее, а загадки мужчины всегда любят разгадывать, у молодых только один козырь-это молодость, а у нас-зрелых женщин-огромный опыт общения, обольщения, ну вообщем всего навалом, главное этим правильно пользоваться
Abdilamit Asanov
у меня наоборот. я стала интересней и замечаю как ко мне тянуться люди.
Junusbek Rahimjanov
чушь
Глупость) ) после 30 бутон их красоты лишь распускается в полную силу!
Алексей Мельков Спасибо вы меня успокоили
Это самый сок после 30!Умные, обаятельные, очаровательные, красивые, нежные, сформированные... Привлекательные, сексуальные, аппетитные... Женственные... В общем мои любимые!
Какие тут все милые.... А, мужчины то, как галантны. Согласна в 30,только начинаешь чуствовать себя НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!!
Andy Fog
Я за себя только могу говорить - да после 30 стали чаще мозги включаться, а это самая эрогенная зона, вот и стало интересней и мне и со мной.)))
Элина )))))
Да вы абсолютно неправы. После 30 женщина и красивее и умнее и опытнее и т. д. Не зря же говорят, что осле 30 жизнь только начинается, так как в 20 лет была молодость и свежесть, но нет мозгов, а в 30 все это есть и жизнь богаче