Отношения
Как выбирая мужчину быть увернной,что ему от тебя не нужен,только лишь секс ? Чтобы в дальнейшем не было разочарований?
Зарабатывай больше денег, будь независимой, развивай духовность. Чтобы мужчина ценил тебя не только в сексуальном плане, но и во всех остальных..)
В конечном итоге всеравно нужен только секс, а как Вы думали? ! :-))
так ведь ТЫ вибираешь, значит тебе что то нужно )
У людей для чего язык. Общайся. А на угад, с одного взгляда вариантов мало.
К стати обращаю Ваше внимание что из-за отсутствия секуса мужчина может уйти-исчезнуть даже если Вы ему как человек подходите, лишь нужен будет момент и след простыл.
Вобщем все просто - сможешь стать ему другом тогда все будешь знать. Общайся с кандидатом с неподдельным интересом ОБО ВСЕМ.
Вот когда будет о Вас заботиться вот тогда.
придумайте объеденяющую идею или хобби, или общую цель. ТАк и увидите - кому что нужно
Ну гуляйте побольше, прости посидите вместе - посмотрите на его реакцию, что для него важно быть просто с вами рядом или он стремиться быстрее в кровать.
Вы так говорите: " выбирать мужчину" они что вещи или стоят в ряд, как мобильные телефоны на прилавках, с описаниями всех выполняемых ими функций? ! А разачаровать может любой, как ты его не выбирай, от этого никто не застрахован!
общаться с ним без секса
Если мужчине нужен секс- он сам даст тебе это понять
Мужчины, как им кажется очень хитрые, расчетливые, но все просто и так понятно по отношению прежде всего мужчины к женщине, которая рядом с ним. Если для мужчины эти отношения ценны и с далеко идущими намерениями, то ето видно по его отношению, ухаживания, отсутствие лжи, они становятся такими кроткими и ревнивыми. Проявляют инициативу во всем, ценят, ценят и еще раз ценят. А если для него все легко, тогда и редкие звонки по телефону, и сразу-же загруженность по работе, занят, занят, занят. Вот и вся арифметика.
Я думаю всегда что-то нужно кроме секса
Если ему важен секс, то он даст это понять в скором времени,