Отношения

Не уже ли всем мужикам во круг нужен один лишь секс? Не ужели все они изменяют будучи женатыми? (((

ОтказывайТЕ себе в удовольствии ОБОБЩАТЬ! ..чтобы не было "ответного хода"
()
((((Лилия ))))
Лучший ответ
редкий мужчина откажется от халявного тела.... если то тело еще и не против отношений с женатым..
не только секс. . кому=то нужно чего-то новенького, скука одолевает. . кто-то равняется на друзей- у них есть на стороне женщины и у него должна быть. . кто-то отказать навязчивой девице не может, у кого-то стадное чувство- все так делают и я тоже. . разные причины...
Иван Ткаченко
один взрослый женатый мужчина с дипломом психолога сказал мне, что все. кроме немощных. и предупредил - не расстраивайся когда узнаешь и заведи себе молодого любовника. чернз годик после свадьбы. будешь всегда в тонусе.
вот.
замуж теперь чет боязно)))))
Так и есть. Но кроме этого мужчина еще чувства желательны...
Оксана Ш.
До романа с женатым я так не думала, теперь уверенна в это на все 100 процентов.
у кого есть голова на плечах и кто действительно любит жену - никогда изменять не будет
Ага в точку попала )))))
Да секс нужен всем здоровым парням.. .
Насчёт измены, это уже от человека зависит, не все изменяют.
Да, моему нужен не один секс, а МНОГО! Но при этом божится что дал клятву верности! ну, верю. пока...
Не всем. Мужчина изменяет, когда хочет чего-то нового. Нужен им не только секс еще футбол, пиво, рыбалка...
все - не все, но большинство
да... ну и что здесь такого страшного?
Lilija V
всем, ну еще им иногда нужно кушать и спать.. . изменяют все.. . только в разное время.. . у кого то с молодости полигамия, у кого то седина в голову.. . но лучше нам об этом не думать. Умный мужчина сделает так, чтоб жена никогда даже не заподозрила и не станет заводить серьезных отношений на стороне... это сугубо мое мнение... не собираюсь никого убеждать или переубеждать... говорю не голословно, все проверено жизнью...
Разбавим. Я здесь во чё вспомнил : хер стоит-башка не варит. Секс или по другому процесс оплодотворения напомню тем кто забыл у нас на генетическом уровне вложен так что нам надо этого как можно больше.
Можете меня растрелять за эти слова, но сие исть ФАКТ!!!
Не причёсывайте всех под одну гребёнку, всё зависти от воспитания, от окружения (друзей) и от того есть ли голова на плечах и мозги в ней !!!Не все мы такие, я не такой !!!
Valentina *****