Отношения

Дружба между мужчиной и женщиной, это бывает всерьёз ???

смотря кто и что в ней ищет
Машка Клещёва
Лучший ответ
Бывает, просто нужно находить хорошего друга для этого
К Р
всерьез и надолго.
Луиза Лебедь
бывает, иногда после того, как роман закончился. .
а так - думаю, в основе почти всегда лежит сексуальное притяжение. . по-другому если - слабо верится
Конечно.
вполне
Оксана Попова
Дружбы между мужчиной и женщиной в чистом виде, понимании быть не может, т. к. отношения противоположных полов, даже при отсутствии сексуальных отношений, тем не менее, с психологической точки зрения, их всё-таки подразумевают. Мужчина всегда пребывает в состоянии ожидания своего часа, дальше от женщины зависит, пробьёт он вообще или нет этот час, даже если нет, то никто не забывает, что она - женщина, а он мужчина, и подсознательно это как-то влияет на пусть и дружеские отношения, и ведущую роль часто берёт на себя женщина, а это уже неравные отношения, как должно быть в настоящей дружбе, но это всего лишь моё личное убеждение, но проверенное жизнью.
Антон Бутаков
друг он и в Африки друг, а пол как и цвет кожи, национальность роли не играет.
Юлия Иванова
Да, но до первого секса
М.
Мария .
не верится мне в дружбу мужчины и женщины) ) один точно расценивает не просто как дружбу, а как продолжение в будущем других отношений)
Бывает!! ! Но ни в коем случае не после серьезных отношений!!!
A.
Anatol ...
бывает
Erol Akbulak