Отношения
Что теперь со всем этим делать? Как дальше быть? ПОМОГИТЕ!!!
вчера мой любимый человек, с которым живем уже 1.5 года чуть меня не избил. Хватал за руки. теперь на них синяки, а на шее кровоподтёк и ссадины. Думала, вообще убьет. Это всё происходило на улице при нороде. Дома тоже прродолжалось. Причина всему была в том, что ему не дали отдохнуть с девочками. Такое и раньше бывало когда выпивал. Но чтоб ТАК сильно - это в первый раз!!! Подскажите, что делать! сейчас просит прощения и говорит что любит и жить без меня не может!!
а как
это при вас он отдыхает с девочками.?? ?
я б ушла.
раз поднял руку.... то знай это будет повторяться еще не один раз.... думай сама.... ро это уже 1-ый звоночек для расставания....
Странные однако у вас с ним отношения. Уж если разрешаете ему при вас гулять с девочками, так не надо мешать отдыхать с ними.
Ты хоть сама понимаешь что это полный бред. Ну ни как ни стыковывается
Такое и раньше бывало?. . Что ж, дальше будет хуже - приготовьтесь ((
а Вы налейте ему, чтобы уж наверняка дал Вам возможность определиться
Вы нормально относитесь к тому факту что имея девушку, он отдыхает с девочками?
Раз уже дело дошло до рукоприкладства, то любовь здесь искать поздно...
Ооо, девочка, бросай его, хоть тебе еще кажется, что ты тоже без него не можешь. Это у него никогда не пройдет, будешь так всегда мучиться. поверь опыту тысяч людей. (У меня в меньшей степени так было, развелась, не жалею, а подругу мою муж ейный бил ужасно, потом в ногах валялся, тоже бросила его, но верила всегда в хорошее, а не будет с таким хорошего никогда)!
Он не тот кто тебе нужен -100%. Подумай что будет дальше если ты его простишь?? ? Конечно трудно тебе будет расстаться но других вариантов просто нет, дальше тебе с ним будет только хуже ((((((((((((
А ответ не очевиден? Если тебя все в этом прекрасно устраивает, прощай его! Дальше будет еще хуже. Это планка - если человек позволяет себе рукоприкладство, его не переделать, не исправить. Он будет таким всегда.
пошли его подальше и живи для себя одной!
врет. беги от него!
Казнить! Нельзя помиловать. Бросайте его к чертям, нахрен оно такое надо чтоб бил и вообще руки распускал, тем более что блядки это не повод вообще возмущаться. Можно придумать *уеву тучу причин куда можно сходить, если у него с воображением хреново пусть друзей просит отмазать.
З. Ы. Максимум чего заслуживет девушка за запрет делать что-либо - поглаживание по носу.
Брось его пока не поздно, дальше хуже будет!! ! Поверь этот урод привыкнет и будет тебя избивать!!! Сюда бы его мне!
Чё-чё? Отдохнуть с девочками? И ты ещё с ним? Беги от него подальше несмотря на любовь! С этого роя не будет них.. я хорошего! Он тебя не любит, ему просто нравится тебя контролировать, брать верх! НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЙ СЕБЕ БЫТЬ С МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ ЦЕНИТ ТЕБЯ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!
Как подсказывает опыт моей мамы лучше сразу бежать от такова отношения к себе. Они прожили 5 лет вместе пил, бил, извенялся и так продолжалось пока в один прекрасный день избил её до такой степени что не было светлого места на теле да еще и 2 ножевых ранения нанёс...