Отношения
Что делать?как дальше быть?
Мне очень нравится один парень,я ему тоже нравлюсь...но он сказал,что не с кем не хочет отношений,возможно это связанно с тем,что он встречался с девушкой 3 года...и что делать?
ну если ты ему тоже нравишься, а он недавно расстался, то подожди немного! А
там видно будет.. . после долгих отношений обычно нужно некоторое время.. . главное будь рядом с ним, но не навязывайся! удачи! )
никаких резких движений - доживи этот сюжет до конца ради жизненного опыта, на будущее, но, зная, что всё равно - расстанетесь. .
срок - до мая 2010.
люди говорят одно, а делают другое. не обращай внимание...
Не зацикливаться на одном варианте, а найти себе другого.
это у него временно. да и твоя симпатия временная. не морочься. оставь его в покое. иди дальше.
Если бы ты ему была интересна-не упустил бы возможности ( УУУх они такие)))! ) Не трать на него время.
ооооооо! был у меня такой же мозгодел.. .
не верь!
не хочет - значит не очень-то и нравишься
оставь его с его заморочками, будет другой в 1000 раз лучше
не верь!
Искать себе другого)
радуйся жизни и иди вперёд! возможно живёт прошлым пока! созреет? сам подойдёт! Если твой парень, то всевышний всё устроит так, чтобы вы были вместе!
Не важно с чем это связано. Не важно, что он не хочет отношений вообще. Важно, что он не хочет их с тобой. Значит, не настолько ты ему нравишься. Или он все еще чувствует что-то к той, другой. И по отношению к тебе поступает правильно.
Что делать дальше? Жить. Общаться с теми, кто желает общаться с тобой. Наслаждаться тем, что у тебя есть. Заниматься тем, что тебе интересно.
Значит серьезного ничего не получится! Поиграйся и забей!
Он на что-то очень обижен, а ты найди к нему подход
Бороться за свою любовь, если она действительно твоя ?
Сделай так, чтобы он тебя полюбил. Тогда он твой.