Отношения
Если поймала милого на откровенном но пока безобидном обмане, то что делать? Наблюдать дальше или сказать ему об этом?
молчать надо - скажете он так шифроваться начнет с ума сойдете от догаток а так сиди да смотри и контролируй и принимай решения
многозначительно улыбнуться...
говорить бесполезно - скажет ты мне типа не доверяешь, устроит истерику, лучше понаблюдай за ним, поймай его на вранье, чтобы он понял, что прокололся и посмотри как он будет крутить, а потом бросай его к едрене фене - кто соврал безобидно, будет врать по крупному
Сказать сразу - значит спугнуть его, врать всё равно будет, но уже более изощренно. Лучше понаблюдать, много чего интересного еще можно узнать о нем.
сказать нужно
Зависит еще от того в чем заключался обман, т. е если соврал к примеру что был с другом, а сам подарок для вас выбирал, то тут и паниковать нечего. Если же это безобидный предположим обман, то я считаю, что следует не на прямую выходить на разговор, а как бы намекнуть что вы находитесь в курсе данного обмана и что вам не очень нравиться что вам врут, главное при этом чтоб это не носило негативный характер. Но судя по характеру заданного вами вопроса, я бы не сказал что обман для вас не сложился безобидным, так как вас терзают мысли о более плохих последствия данного безобидного обмана, я так же могу ошибаться.
Стоит сказать, ведь отмаленькой лжи до большого обмана один шаг