Отношения
Вот мне интересно, вопрос больше к мужчинам, наверное...
Почему многие мужчины за 40,50 и делее лет бросают своих жён ровесниц и бегут к молодым профурсеткам? Неужели они не понимают, что их старых и обрюзгших, с животами и дряблостями по всему телу терпят только из-за денег и и всё равно потом пошлют куда подальше или введут в скором времени в мир иной...Мужики, блин, ну что Вам надо? Молодого тела? Изощрённного секса? Деньги лишние? С жиру беситесь или ещё где чешется? Боитесь старости и импотенции? Или не хочется смотреть на замученных Вами же бедных и из-за вас же больных жён? А на себя-то Вы в зеркало в обнажённом виде смотрели? Посмотрите может и не потянет к молодым.
...не переживай!!!! молодость-это тот недостаток, который быстро проходит... а молодые девки -это ненадолго... все равно мужики ищут своих ровесниц-понимания тоже хочется и поговорить... и секс более классный, чем у молодежи... они это поймут... потом... когда будут нам уже НЕ НУЖНЫ!!!.
А мужчин которых привлекают женщины старше как понять ?) Типа тянет на дряблое тело и пузо ?))))))
Тут каждый выбирает для себя
Это кризис среднего возраста. Типа седина в бороду - бес в ребро.
Мне хоть и не столько лет, но думаю, что вся причина кроется в Вас. Вы сами мужчину толкаете на такие поступки (может и не желая) тем что не только говорите такое, но и думаете. А мы народ такой же, что хотим, что бы в любом возрасте нас считали мужчинами. Так же как и Вы желаете, что бы в наших глазах отражалась Женщина. Не ведите себя так и всё бум хорошо. Всегда надо начинать с себя, а не искать причины и изьяны в других.
Edis Gri
Ну молодца...Ага...Скорее всё на жденщин сваливайте, вы привыкли к этому...чуть немного что не так - сразу Женщины виноваты...Это у вас мужиков от слабости духа...лишь бы на кого свалить...
ЭТО про всех так не надо говорить! Ну разве что у вас ооооочень богатый опыт в этом!! ! Да нравятся ну это еще не повод!! ! Если в семье всё Ок то и убегать никуда не надо!!!
наверное тянет на молодое тело или жены уже дают раз в месяц. , а то и реже. А в 40 лет мужчины сейчас еще не деды, а вполне привлекательные. . мне кажется много разных причин, от женщин которые в свои 40 выглядят на 25-30 лет ни кто не уходит. Очень много зависит от женщины, которая находится рядом с мужчиной!
а пореже говорить надо, тапа ахх, я устала имне завтра на работу