Отношения

реален ли роман по интернету?

Поверьте - ДА!
Роман Болховитин
Лучший ответ
Реально ли нюхать цветы в противогазе или целоваться через простыню? О каком романе речь - человека не видно. Это лишь иллюзия.
Солнце Стой
Реален, еще как реален!! ! Не поверите, с любимой познакомился на этом проекте, причем она первая написала в агент со своей проблемой. Что зовут замуж, любви нет, он хороший, я хорошая, стерпится слюбится. Популярно объяснил, любовь это как беременность, она не бывает наполовину, она или есть или её нет, и вдруг она не появляется. Как оказалось судьба, сам долго искал зеленоглазую рыбку, а тут сама написала. Правда она думала я женат, чуть не женился она чуть замуж не вышла причем это в одно время. Вот так, на третий день общения по телефону, сказал её маме, что она будет мамой моих детей. Вот такая история. 8 мая женился по очень большой любви, главное взаимной. Удачи, добра и терпения Вам Солнышко!!!
Muhit Sembaev
Реален интерес по интернету, а роман надо заводить уже в реале.
Tolya Kiselev
Наверно, только глупо это
Динока С.
Реален.
Владимир Бохин
Да. Знаю людей, которые поженились и живут счастливо. Познакомиться можно где угодно
он виртуален=)))! но чем ближе живут люди, которые завели этот роман, тем более реальным он становится)))
Без зрительного, касательного и чувственного контакта какой может быть роман???
угу)
реально только причитать роман в интернете... .
а отношения в интернете НЕ РЕАЛЬНЫ!