..ну не выкалывать же ему глаза
главное то что он забывает то что видел через 10 минут-переключаясь на другие проблемы-вот так они устроены-наши мужчины и поэтому плаавненько его переключайте...
Отношения
девушки! ваш мужчина тоже смотрит на всех женщин?особенно когда за рулём? меня это так бесит :((
ну руля у него нет, а так смотрит, ну и пусть смотрит, я тоже люблю людей разглядывать и мужчин и женщин.
Глупая! Как только он перестанет это делать, то и мужчиной быть перестанет. Другое дело, пусть бы научился это делать незаметно для тебя.
Никогда такого не было чтобы при мне ктото смотрел на других девушек.
Я бы такого не потерпела сразу же меня бы стошнило и я бы ушла.
Было конечно что на пьянке-гулянке с другими пытался танцевать. . но я не терпела на месте или в рыло ей или заперлась в ванной и не выйду пока дверь не выбьют чтобы меня вытащить.
ага ..при этом успевает даж рассмотреть.. какя юбка и на сколько глубок вырез
чем больше бесит - тем больше он будет пялиться!!!!
Чего беситься? Я вот, когда за рулем, все время на мужчин смотрю!
а что здесь такого? Мне все разрешает!
ты ему сумочкой один раз по голове глаза поправь! и не будет смотреть!
Ничего страшного. Это часть мужской природы. Главное чтобы за рулем это сильно не мешало, а то и до аварии не далеко. :)
А вообще, попробуй с ним поговорить, рассказать о том как это тебе не нравится, и как это нелепо смотрится со стороны.
А меня не бесит, он сравнивает и понимает что я лучше всех для него! =)