Отношения
Как вы считете можно ли ударить девушку?
Нет. И это относится и к девушкам. Нельзя поднимать руку на парня (ногу, вазы и кострюли тоже.)
Ну только на ринге или в махаче, если сами сознательно на это идут. Однако я никогда этого не делал даже в такой ситуации.
еще в библии сказано : "просите и вам дадут"
умных девушек и женщин не бьёт, просто не за что... .
я тя ща сама полупасю за такое
Некоторые парни их бьют, и им это нравится.
Некотороые замужние плачутся, что их муж бьёт, а сами не разводятся. В то время как полно вокруг нормальных мужчин
Даже убить можно. Но только словом. Распускающий руки - уже не мужчина. Быдло.
Никогда, бьет женщину только слабый мужчина.
Ток еси ну очень выпросит))
словом-да!
...знаешь, бывает что девушка как наломает дров ак наломает, иногла можно!!! !
..но не нужно!!!! ведь девушка не простит тебе этого!! !
..хотя если сильно любит, дура, то простит!!!! мой тебе совет.. . НЕ ТРОГАЙ!!!! к хрошему это не приведет!!!!
Нет нельзя!!!
да елдой по лбу)
Если девушка бл@дь - то можно! А если нет, и ты ее ударил - то ты слабак!
я не понимаю как это можно вообще сделать
Конечно! ! И для полного счастья еще и себе пару раз вдарь хорошенько!