Отношения

А история такая...

1,5 года назад познакомился с девушкой. Пол года были отношения. Потом расстались. Хорошая моделька, ни чего сказать плохого не могу. Жила у меня. Но блин не уживаемся. Что то я не могу терпеть в её поведение, что то она во мне. Про таких говорят разные. Мне нужно командовать, она не любит подчиняться. Говорит что я мол как её папа. А с папой она не может спать. Это у нас шутка такая )) Так вот, расстались. А это целый год встречались. Как встречались. Месяц или 2 ни как не пересекаемся, потом она звонит или пишет "Хочу к тебе" Ну что, хочешь значит приходи. Ну вот целую неделю гуляем, спим в месте, развлекаемся, радуемся. А потом опять 25. Расстались поругались, не общаемся. Да самое главное не сказал, говорит что не любит меня. Не знаю может лукавит. Но тянет нас обоих друг к другу, потому что отказать я не разу не смог ей. НУ ВОТ и КАК ЭТО НАЗВАТЬ ???)) .
люди встречаются, ссрорятся, мирятся, это жизнь в ней есть
гармония- никогда не может быть всё ровно, всякое бывает
главное что вы хотите быть вместе, и вас тянет друг другу,
...и думаю любит она тебя=)
Гулжан Тулегенова
Лучший ответ
Вы не разные, а очень похожие. Это может просто страсть.
Тома :)
дружба+ времяпровождение+ любовь-морковь...
Ольга Ким(Нам)
Похоть
мелодрамма .комедия. боевик
Алексей Шоть
ЛЮБОВЬ! Она и не скажет тебе, что любит (...первой...) , я думаю, у вас все здорово, а без скандалов не бывает - больше соли потом слаще любовь - это же здорово! В начале всегда так - притирка характеров! Радуйся, дурачок, это же и есть счастье! В будущем сами придете к компромиссу, если почувсвуете, что надо!
Детский умик какой-то у нее. Любила бы, прислушивалась к тебе. И проблем бы не возникало вообще.... Мы с моим живем год. Ни одной ссоры. Научились уступать друг другу. Дошло до того что поругались изза обязанностей. Не то что не хотим посуду мыть и т. д. а наоборот кто успел тот и помыл. Один раз вообще друг у друга из рук вырывали половую тряпку. Типа дай я! Нет, я! Если любите друг друга проблемы отпадут.. . А то, что разные люди - это не помеха...
Большой игрой!
У меня с моим уже мужем по началу тоже такая ситуация была, он любил от командовать, а мне нужно было сделать быстро и незамедлительно. Ссор по этому поводу было немеренно, но со временем научились находить компромиссы. Чего и вам желаю. Удачи...
....ты для неё просто как запасной вариант. а отказаться олностью она от тбя не может.... что-то всё таки ей недаёю покоя забыть тебя....
Vy prosto drug druga ne ljubite...
Ищите компромиссы!
[M
[Bakoo] M Daaa)))
а зачем это как то называть? если устраивает, живи так дальше, а если нет, то что нидь кардинально меняй!
Любовь и без комментов
Возможно, здесь большую роль играет привязанность к человеку.. . Ведь бывает нередко так, что "С ней плохо, без неё ещё хуже"... В таком случае, всё обычно либо клин клином вышибается, либо само собой разруливается.. . Советы здесь редко помогают...
сочувтсвую всё что могу сказать....
Это страсть и привязанность. И любоью здесь не пахнет...
Как ни назови - суть не поменяется: ) Получайте удовольствие от того, что есть: ) ПОгуляет и придет навсегда:)
Mark Lazunin