Отношения

Такая вот нелепая и непонятная история.

Всем приветы!
Я конечно, пишу не из своего мейла ))) А дело вот в чем, на Ответах как-бы познакомились с девушкой, вернее своими ответами я привлек ее внимание. Она начала писать мне по почте, ну и так далее. Но а получается, что не моей инициативой, а ее мы начали общение, где-то на 30/70 если на цифрах ))
Сразу видно, что она не ищет легкомысленных отношений, вроде неплохая такая девушка.

Но вся фигня в том, что у меня есть девушка, реально, и моя личная жизнь не имеет никакого отношения к вирту. А тут она, "ответчица" ))) Вообщем, такая нелепая ситуация. И обидеть ей не хочется, она так искренно и честно общается, мне аж плохо становится.

Что же делать? Я не хочу сейчас оказатся малодушным и сказать типо ну она сама "пристала". Но фактический получается, что это так.

Посоветуйте что нибудь, ребята )
А малодушие тут не при чём.
ПРосто нормально объяснить, что у Вас есть отношения и в них всё устраивает. По сему - отношений с ней не предполагается затевать, а общение... да общайтесь. Может её больше выслушать некому.
Женя Бахтий
Лучший ответ
Не надо все сваливать на девушку, могли бы просто не отвечать, если она досаждала Вас. А теперь будьте мужчиной и честно все скажите. Считаю самым отвратительным то, что Вы дали ей надежду.
Bad Ranny
kak v sleduuwiy raz sprosit kak dela,skawi chto bil so svoey devuwkoy v otlichom klube,rekomenduew!A ewe napiwi,chto ona ochen serieznaia devuwka i nadeewsia u nee est xorowiy molodoy chelovek
И тебе привет, аноним)) Ну, что тут скажешь-себя оправдывать-каждый может, это не вопрос. Но вот как это выглядит со стороны? А со стороны это выглядит следующим образом-один слабый и малодушный товарищ, который, конечно, оценивает себя иначе, подсел по собственной инициативе на вирт. общение .И всё бы ничего, если бы оно не начало его задевать-ну вот например своей откровенностью. А так как его собеседник девушка, а у нашего товарища в реале уже есть другой реал. вариант, то его начали мучать угрызения совести, так как он явно вирт. собеседнице подал надежду на выход из вирта. И теперь бедняга волнуется о своей совести, а не о вирт. собеседнице, хотя, естественно и выдаёт это иначе. Совет следующий-хочешь быть порядочным-будь им, а не кажись. Вот так вот.
Женя Осипов
Так на корню надо было обрубать, может ей скучно вот и пишет, может она тоже не вкладывает в ваше общение какой-то особый смысл? можно в общении как бы невзначай обронить пару слов о совей девушке типо моей девушке тоже нравиться....