Отношения

Когда увас обычно сбываются мечты?

Лиза Минина
мечты сбываются лишь тогда, когда человек искренне и правдиво в нее верит.. а не так кода придумал мечту и все ждешь время когда она исполнится.. нало стремиться чтобы она исполнилась, иди с намеченной цели.. никогда не останавливаясь.. это словно езда на велосипеде все время надо держать равновесие и крутить педали и тогда получиться какой нибуть результат... а если этого не делать, то упадете и ничего не получите))
Ольга Языкова
Лучший ответ
когда я о них тут не сообщаю))) , фигня, конечно, смеюся)) )
Любовь Урюпина
иногда я сама этого не замечаю... точнее я живу живу... а потом бац и вспоминаю что я мечтала об этом пару лет назад прям оооооочень мечтала и не думала что такое возможно а тепеь это для меня в порядке вещей и я даже не заметила как так все произошло.... наверное чем мы ближе к мечте - тем они мене становятся волшебными и становятся обыкновенными и не воспринимаются нами как мечта.... а просто цели - достигли, галочку поставили и наметили новые. зато это все доказывает то что мечты и правда сбываются и начинаешь мечтать смелее.
забудь мечту... вспомни о ней через время и посмотри приблизилась ты к ней или нет. хотя говорят что мысль материально... а значит нужно мечтать всегда.
Ириша .
Обычно редко, но если сбываются, то я ловлю кайф!
Чаще всего, этот момент называеться " уже нафиг не надо " . Это не моё выражение - плагиат . Но очень точно подходит для моего ответа.
Сергей Жабин
Когда то, о чём мечтала, уже нафиг не нужно
Nata Ryabinina
Андрей Унру А почему??? Вот например, мои мечты материализуются. Когда сразу же, когда через 2-3 года. Но сбываются ВСЕГДА. Например, видя мое полное раздолбайство и нежелание вести дом, все причитали - "Ленка, как же ты будешь жить, когда вырастешь? Как ты будешь общаться со свекровью? Одумайся..." Я же отвечала, что ВЫЙДУ ЗАМУЖ ЗА СИРОТУ. НИКАКОЙ СВЕКРОВИ У МЕНЯ НЕ БУДЕТ. Блин, так и получилось, причем говорила я это с моего 9 класса до 26 лет. Дваажды была замужем - НЕТ У МЕНЯ СВЕКРОВИ, первый муж был одинок - родители трагически погибли, мать второго мужа меня видела раз 5 в жизни, хотя живем с ее сыном уже 13 лет....
когда я уже перестаю об этом мечтать и мечтаю совсем о другом. к сожалению.
Когда есть к чему стремится
Когда... я очень сильно захочу.... или сделаю сама.... сотворю мечту:)