Отношения

Говорят, что мечтать нужно осторожно, потому что мечты сбываются, это правда?

Глеб Нарушев
осторожно мечтать не получается, на то они и мечты.... а на то, что мечта сбвается.... я очень мечтаю, что б она сбылась...
Дмитрий Межевой
Лучший ответ
абсолютно. бог достает их невообразимым сочетанием.
это когда одна за другой девушки приглашают провести вечер, а у тебя на коленях уже сидит одна. зато потом тишинааа на несколько дней. тоже ведь мечта иногда
В)
Владимир )))
Далеко не у всех, иначе 99 % были бы, здоровыми, богатыми и красивыми :))))))))))))))))))))))))))
Реальные мечты)))
Да.. . как в анекдоте про негра...
НЕТ, это неправда, потому что мечты сбываются только тогда, когда делаешь все, чтобы она одна единственная настоящая мечта сбылась!!
да
у желаний есть дурная привычка СБЫВАТЬСЯ
мечтай осторожно
Umirzak Sembaev
Эх.... если б они сбывались....
Я очень-очень-очень хотела, чтоб ко мне вернулся бывший возлюбленный! Мечтала об этом в красках, со всеми подробностями.... Он вернулся, но красивого хэппи-энда не получилось. Я вдруг поняла, что мне это, оказывается, совсем не нужно. А сколько было страданий.... Короче, мечтая, надо быть готовым к тому, что желание может сбыться, но не факт, что это принесет радость и удовлетворение.... Вот есть у меня сейчас одна мечта....)
Да это правда сбываются
Мечтать можно.... но если взять мечту за цель и достигать ее, то я уверена что она сбудетса!:)
очень надеюсь на это...)
еще какая... и ксажалению иногда исполнение мечты, желания совсем не радует, т. к. оно исполняется не в тот момент когда этого ожидаешь