Все исполнимо. Только нужно не просто ждать исполнения сидя на диване, а хотя бы немного действовать в направлении к достижению цели.
Есть такой анекдот:
"Мужик каждый день молился и просил Бога послать ему богатство. Так прошел целый год но ничего не происходило. Тогда мужик воздел к небу руки и спросил. Господи, ну почему же ты не можешь дать мне то, что я прошу? ! Небеса разверзлись и Господь оттуда молвил: Мужик, ну ты хоть лотерейный билет купи, внатуре! "
Отношения
Вы мечтаете? Вы думаете что ваша мечта исполнима?
Кулан Тайбупенова
Спасибо!:-)) Весело:-))
Я уже не и не мечтаю Разучился верить в хорошее.
Мечтаю.. .
Вообще исполнима, но это почти нереально.. . Хотя много у меня мечт ))
Да конешна !!Ты как мой Pentium красива,
Ты как Big Tower стройна,
Как Corel Draw неотразима,
Как стеки грудь твоя полна.
Как мультимедиа ты славна,
Горда как фирма IBM,
Как CD-ROM всегда желанна,
Красива словно мой модем.
Твои глаза как два курсора
Мигают на лице твоём.
Клянусь тебе я монитором -
Ты мне нужна как COMMAND.COM
Клянусь тебе клавиратурой,
Клянусь системой MS-DOS,
Что счастлив я, когда ласкаю
Двоичный бит твоих волос.
Клянусь головкой дисковода,
Что если мне ты скажешь "ДА",
Я ни на что не променяю
Твои глаза SVGA.
А если клятву я нарушу,
Пускай процессор мой сгорит,
Пускай не грузится система,
И мой винчестер полетит.
Пускай отключат с INTERNET'а
И кнопка RESET западёт,
Пусть ОЗУ не даст ответа
И Doctor Weber всё сотрёт!
Ты как Big Tower стройна,
Как Corel Draw неотразима,
Как стеки грудь твоя полна.
Как мультимедиа ты славна,
Горда как фирма IBM,
Как CD-ROM всегда желанна,
Красива словно мой модем.
Твои глаза как два курсора
Мигают на лице твоём.
Клянусь тебе я монитором -
Ты мне нужна как COMMAND.COM
Клянусь тебе клавиратурой,
Клянусь системой MS-DOS,
Что счастлив я, когда ласкаю
Двоичный бит твоих волос.
Клянусь головкой дисковода,
Что если мне ты скажешь "ДА",
Я ни на что не променяю
Твои глаза SVGA.
А если клятву я нарушу,
Пускай процессор мой сгорит,
Пускай не грузится система,
И мой винчестер полетит.
Пускай отключат с INTERNET'а
И кнопка RESET западёт,
Пусть ОЗУ не даст ответа
И Doctor Weber всё сотрёт!
Кулан Тайбупенова
Спасибо:-)) Рассмешили:-))
Семью завести, вполне возможно, но мне не везёт.
Эх, мечты...
Кулан Тайбупенова
Все возможно, прочтите ответы, на мой вопрос и найдете для себя ответ:-)) Удачи:-)) Всего наилучшего:-))
конечно исполнима.
нужно только сильно захотеть и всячески к ней стремиться.
тогда она обязательно исполнится
очень сильно на это надеюсь..
Всё схвачено*
Мечтать полезно и необходимо, если это правильно делать. Мечта - это всего лишь соприкосновение с будущей реальностью. И если она построена не на внешних ситуациях, зависти и т. д. , то любая мечта осуществима.
Мечтаю мечтать не вредно
Конечно, мечтаю и стараюсь выполнять мечты....
очень хочу, чтоб вернулся молодой человек, его не выпускают из другой страны
Кулан Тайбупенова
Приедит но не скоро
главное отличать мечту от фантазий, а дальше все зависит только от того, насколько она вас влечет...
да !!!я -- мечтаю и мои мечты исполняются ...
просто иногда это происходит через какое-то время, а иногда не совсем в том виде, как я себе представляла желаемое... .
но я верю, что всё сбудется !!!
мне нравится иметь желания и мечтать об их исполнениии !!!
но я верю, что всё сбудется !!!
мечты мечты, в чем ваша радость!! ! надеюсь что когда-нибудь исполнится!!!
уже нет, моя сбылась, а новая пока не появилась!! !
главное правильно мечтать, а то сбудется!!)))))))
все мечты сбываются рано или поздно.
даже если не исполнима)... кто у меня ее заберет? ! мечту мою)
Она исполнима, но я боюсь ее исполнения. Есть такое мудрое высказывание - не желай, а то получишь!
конечно исполнима есть сила притяжения если думаешь хорошо так и будет
мечтаю и знаю точно что они исполнятся, если об этом думать и представлять реально)
Моя мечта
Ты где - то там
Тебя я ожидаю
Но четны ожиданья
Ведь ты моя мечта
Но а, мечты сбываются лишь в сказках и рассказах
Я верю в сказки
Значит, верю и в тебя
Моя прекрасная мечта
Быть может ты найдешь меня когда то
Быть может, позабудешь обо мне
Ведь я мечтатель и мечты моё призванье
Ведь без тебя моя любимая мечта
Ты где - то там
Тебя я ожидаю
Но четны ожиданья
Ведь ты моя мечта
Я верю в сказки
Значит, верю и в тебя
Моя прекрасная мечта
Быть может ты найдешь меня когда то
Быть может, позабудешь обо мне
Ведь я мечтатель и мечты моё призванье
Ведь без тебя моя любимая мечта
Мечтать прекрасно, вредно не мечтать!)) )
У каждого человека своя мечта, свои надежды, свои цели.. . рано или поздно он стремиться, добирается их, и мир вокруг кажется ему прекрасным.. . ему сразу же хочется пархать, летать и радоваться всему что происходит вокруг. . даже жучкам и паучкам, не говоря уже и о своей осуществимой мечте.. .
Многие мои мечты осуществились, чему я безумно рада...)) )
Главное удержать свою мечту, не оступиться, не прогонять, не предавать, думать и продумывать тщательно, готов ли ты к его осуществлению (как представлено в последнем ролике).. . и человек сделал правильный выбор! Он не ушел! Он остался там, где он нужен и где он должен остаться..!
Нато она и мечта, чтобы оставаться мечтой!
Мою мечту могу исполнить только я сама.
Очень многие мои мечты исполняются. Иногда, правда, когда совсем этого уже не ждешь))
мои все мечты исполняются это так волшебно!!!
Мечтаю.... Но на сколько она исполнима - понятия не имею....
Мечта должна быть неисполнима, иначе - это не мечта, а планы на будущее....
обязательно все сбудется
Да, мечтаю и уверенна мечта исполнима, ведь я к этому прикладываю все силы...
Я мечтаю и знаю, что моя мечта исполнима...
Мы мечтаем и жизнь нам кажется светлее! ! Как тут не помечтать!!!
Александр Выпнов
Спасибо, что я не оказалась первой)
Конечно исполнима, жизнь без мечты, это не жизнь.
Моя главная мечта сможет исполниться только благодаря моему любимому мужу... И я в него верю!
Исполнима! Ещё как!
Если соблюдается вот это: Мечта - Цель - План - Вера - Действия
По крайней мере надёюсь и верю что сбудеться всё о чём мечтаю.
все МЕЧТЫ ИСПОЛНЯЮТСЯ, НО ТОЛЬКО ПОТОМ ЗАДАЕШЬСЯ ВОПРОСОМ, А НУЖНО ЛИ ЭТО ТЕБЕ БЫЛО... .
Осторожней с мечтами!
конечно мечтаю, и мечтаю о том, чтобы эта мечта сбылась....
Мечтают все, но судя по вашему ролику вы свою мечту осуществите обязательно! Замечательный ролик! Красивая музыка! Кто исполнитель?
Кулан Тайбупенова
Энигма
для меня мечта эта мечта и я ну ни как не хочу ее исполнения.
в каждом возрасте меняются приоритеты этой самой мечты, и ты ставишь себе каждый раз более "продвинутую" планку, она и маячит на горизонте этой самой мечтой, которую не достичь
блин.. . а у меня мечты все кончились ((( уже и заставляю себя придумать чтото еще, то некогда то отвлекают... а как только начинаю расслабляться и думать какую мечту загаднуть - засыпаю мертвым сном...

да, я очень часто мечтаю.. . Иногда мечты сбываются, конечно, когда я прилагаю усилия для их осуществления, а иногда не сбываются, но это же закономерно...
Я очень стараюсь, чтобы они сбывались, и в большинстве случаев они сбываються, а что еще не сбылось, то сбудеться, нужно немного подождать и набраться терпения, верить в свои мечты!! ! Всего можно добиться!!!
Каждый человек мечтает, но не каждый воплощает в жизнь свои мечты.. .
Я мечтаю только о том, что я смогу воплотить в жизни, приложив к этому свои руки! ))) А то что не реально перевожу в категорию сказок...)))
да, нужно только захотеть!!!! и постораться еще и самому!!!!
Уже давно доказано, что мысли и мечты воплощаются в реальность.