Отношения
Собралась замуж.
Вопрос : будущий Муж хочет праздновать со всеми делами ( Лимузин, Ресторан, Свадебное путешествие ит.д.) А я хочу скромненько самые близкие родственники и друзья. Думаете стоит ли его отговаривать? Ведь тогда для меня будет тяжело т.к. я больше люблю тишину и покой?
Вот это муж! Да если он за это еще и заплатит, цены ему нет! Соглашайся!
Ну коли сам всё опалтит пусть празднует как хочет
если он на себя берет все расходы, то отметь с шиком.. . потом будет, что вспомнить....
а потом локти кусать не будешь? ! ведь такое как выпускной бал, как первый секс, как первая улыбка твоего ребенка бывает лишь раз в жизни!! ! повторное не в счет.. . на всю жизнь запоминается всегда первый раз...!
Стоит, вот прямо такими словами и стоит, это праздник для тебя, прежде всего, а не для родственников)
Не знаю это надо вместе решать. я лично считаю что свадьба она для ДВОИХ
ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ БЫВАЕТ. И ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КРАСИВО. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖНО ОТПРАЗНОВАТЬ ТАК КАК ХОЧЕТ ОН. НО ТОЛЬКО САМЫЕ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ. НАЙДИТЕ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНКУ. И НЕ СЛУШАЙ Kandid Strugazki. БУДЕТЕ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО. А С АЛЕКСАНДРОМ Я СОГЛАСНА. НЕ НАЧИНАЙ СПОРА С ПЕРВОГО ДНЯ.
Отговаривать не стоит - но сказать нужно. Пусть он знает ваши предпочтения. А может и не придется отговаривать.. . после того, как скажете ему.
а как вы жить то собираетесь? один то день как раз можно пержить, а вот всю жизньне тяжело будет?
Собралась замуж?
Так ты готовься уже тихонечко к разводу. Ага, я серьёзно.
лучше скромно сейчас никого не удивишь . а потом в романтическое путешествие ...
Вы как не замуж собираетесь, а на каторгу. "мне будет тяжело"
да вообще по тихому дома сиберитесь, бухните и в койку. . тихо не шумно..
а лучше поехать куда-то вдвоем, где никого нет.
ты просто поговори с ним об этом.. . может сойдётесь на среднем - не то не сё)))
ожно отпраздновать шикарно с лимузином, рестораном и кабре в кругу самых близких людей. Главное чтобы этот день был для вас незабываемым.
найдите золотую середину....
Поздравляю!!! !
Не начинай спора с первого дня!! ! Свадьба- должна быть яркой!!!
Если первый раз замуж выходишь, то должно быть все и лимузин и ресторан и уж тем более свадебное путешествие к морю!!!! ПЕрвая свадьба она должна быть запоминающейся!!!! Что бы потом было что рассказать детям и внукам, и правнукам!!!!
Тишиной и покое мнасладитесь позже, будет и медовый месяц, и семейная жизнь, а пока гуляйте на свадьбе шумною толпой...