Ни чего не делать.
Если все "если сейчас все здорово, замуж собралась", так значит и должно быть, а "старая первая любовь", пусть себе теперь локти кусает!! !
Вы, правильно сказали "старая любовь", если можете сказать, что она бывшая, прошлая.. . значит и не было там, ни какой любви?!. .
Оставьте прошлое в прошлом, не тяните его в настоящее.. . пусть это останется для вас, приятным, милым воспоминанием.. .
Это как старое платье, что висит в вашем шкафу, оно м. б. и красивое, но увы, вы уже из него выросли.. .
Успехов, выходите за муж и будете счастливы!!!
Отношения
что делать если сейчас все здорово,замуж собралась,а объявилась старая первая любовь????
отложи свадьбу, пока не разберёшься в себе и в своих чувствах и чувствах к тебе обоих.
гони прочь!
ооооооооооой.. . пипец ситуация... .
Сашенька, если любишь своего жениха то не возращайся, а чтобы было легче, вспомни почему вы расстались, вспомни свои переживания, какой он был козёл и тебе станет легче.
просто часто бывают случаи что девушки возвращаются к первой любви и от этого страдают, т. к. отношения его к тебе всё теже.
Почаще вспоминать причину, по которой расстались. Если она фатальна, то рано или поздно возникнет опять. Короче полный самоконтроль))
Спрячься, не допускай встреч, потому, что начнется ностальгия и подумаешь, что зря все затеяла. На самом деле, ничего невозможно вернуть, просто понимаешь это поздно.
слушай сердце)))