Отношения
Как отомстить девушке?
Она любит моего парня, угрожает мне, и пишет у него на заборе всякие гадости, за то что он равнодушен к ней.
Ну можно найти способ проучить её, а лучше вообще не обращать внимания на её выходки, со временем она должна устать заниматься глупостями...
никак.... не вмешивайся в их отношения.. . дад-дад-да.. . но к нему вопросов много должно быть.. почему он ей это всё позволяет...
это не выход, а вы не опускайтесь до таких глупостей!
Вам правильно кажется.
Почитай криминальные хроники.
Любую боль, коварство, гнев, напасть можно осилить, вооружась любовью. надо быть выше всяких разборок.... и быть нежнее с любимым)
найди себе временно любовника...
Она ему на заборе пишет, вот он пусть с ней и разбирается. Ты только в это дело не лезь.
на дураков не обижаются. на фиг они тебе.
Сначала конечно объясни ей, чтобы она соблюдала во первых субординацию, во вторых знала кто есть кто! Поговори с ней, скажи ей "ты не нужна!!! смрись и успокойся! насильно мил не будешь! " Лучше чтобы на место ее поставил твой парень ...иначе толка не будет! А ты в первую очередь береги нервы и себя!
лучше не мстить, а то потом сам не рад будешь, что отомстил!
Забей на всех и будь счастлива с любимым мужчиной!!!
месть обиженной женщины может быть потом более жестокой чем твоя, а ообще парень сам должен расставить все точки... если он настоящий мужчина
Подожди немного, когда мел и краски закончатся - как раз любовь к нему пройдёт!! ! Будь умнее делайте вид со своим парнем что ничего не происходит!
а парень то как к ней относится. Может и не стоит за него мстить