Отношения

Ваш любимый тост:

ЗА любовь!!!
Нурлан Абдукахаров
Лучший ответ
За нас с Вами, и х@й с ними
Ну. поехали.
вздрогнем
будем
Ольга Соболь
Друга за друга)))) Это значит за друзей!
Юра Пасюк
тервесекс----(по эстонски за здоровье) terveseks
За сбычу мечт)))))
Аян Джакупов
Поспорили три офицера английский, французский и русский, у кого жена самая изящная.
Англичанин говорит: моя жена настолько изящна, что когда моется в ванне, пристёгивает себя, чтобы её не снесло в сливное отверстие!
Француз говорит: Это, что, Господа, вот моя жена настолько изящна, что сшила себе платье из ленты моего ордена Почётного Легиона... .
Русский говорит: Да ладно Вам, вот моя жена, однажды проглотила вишнёвую косточку, так весь полк думал, что она беременна!
Так выпьем за изящных русских женщин....
Юрий Луняка
Красивыми мы были и остались,
красивые изгибы наших тел,
Пусть плачет все кому мы не достались,
Пусть сдохнут те кто нас не захотел.
пусть все будут здоровы! прекрасный тост!
Жил был старый осел. И упал он в глубокий и засохший колодец. Его хозяин решил избавится и от старого ненужного осла и от засохшего колодца. Начал закапывать. Кидал лопатой землю в колодец и кидал. И когда колодец дошол до уровня земли, осел просто вышел. Удивленный хозяин спрасил у осла как ты это сделал? Осел ответил. Что когда ты кидал лопатой землю я ее притаптывал и так вышел. Так выпьем же за то что когда мы попадаем в беду с которой приходит куча проблем. Что бы мы не зарывались в них, росли применая их по сабой.
Юлия Данилян
Да простят меня мужчины, но в женской компании без этого тоста никак! Но мужчин мы всё равно любим! Без обид)) )
Умом мужчину не понять, бессильна логика - наука,
Ему отдашься, скажет: "Б**дь", а не отдашься, скажет: "Сука",
О, юноши, вас создал Бог, и в мире нет подобной твари,
Вам не хватает лишь рогов, чтоб вы совсем козлами стали.
Богинями мы были, и остались,
Сводя безумством своих тел.
Пусть облизнутся те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
За нас - красивых и неверных,
За нас - б**дей, но о**енных!
Пусть наши желания охренеют от наших возможностей!!