Отношения

Вопрос ко всем. БЫТ - обязанность сугубо женская?

Сугубо обоюдная!!!
Индира Калмаганбетова
Лучший ответ
Анжелика Губарева Того же мнения!
Андрей Савиков Феденька я желаю тебе всего наилучшего!
Ты хороший человек!
Если честно!...Мне б такого мужика
Удачи!!!!
Обязанность обоюдная - создать из быта сказку. У женщины больше фантазии. Она может красиво украсить дом, приготовить вкусный праздничный ужин. Мужчины больше практики. И ответственны за силовые работы: лампочку там вкрутить, полку вбить.
При этом уверена, если женщина валяется с месячными болями на диване или с мигренью после работы, от мужчины не убудет разогреть суп или сварить пельмени и вымыть за собой тарелку.
всё должно быть обоюдно.
Котов Валерий
Нет, конечно, это должно быть по договоренности, ведь и зарабатывают сейчас все по-разному и иногда женщины намного больше...
Gulziya Khamiyeva
Анжелика Губарева Пасиб за мнение! )
Ну если у мужика ручёнки под х... й заточены, да так криво, что он и гвоздь забить не может и пассатижи только в кино видел, тогда быт - обязанность сугубо женская!
А вообще - мужик по дому должен делать всё,но часть работы дарить своей любимой. )))))
Нет однозначно. Если живешь один, то все домашние обязанности на тебе и ты никак не отвертишься. А звать маму или девушку, чтобы приготовили поесть или погладили белье например - должно быть стыдно. Тем более это развивает самостоятельность и определенную независимость. И девушки это ценят.
Andres Crown
Артём Коврижкин Даже прям не верится, что есть еще такие парни в наше не спкойное время...
Ишь ты Федя чего захотел. Быт-женская, а Блуд- мужская что-ли?
Анжелика Губарева Настя, ты меня спросить забыла. Весь быт-то всю жизнь на мне и для меня это нормально. Я и стираю и готовлю, и когда женщина у меня была, я за нее все делал. Считаю, что оба должны этим заниматься.
Зависит от обоих))) )
есть жена, которая забивает гвозди, ремонтирует электротехнику, капает огород, ремонтирует велосипед, лазит с детьми по деревьям, играет в футбол и при этом зарабатывает деньги.. .
а есть и муж, который стирает, гладит, убирает, завязывает дочкам бантики и играет с ними в куклы.. .
Для меня это обоюдно
Нет и многие мужчины забывают об этом "нет". Если человек один тащит на себе весь быт, то быт быстро съедает этого человека, человек становиться "бензопилой" и не очень привлекательно выглядит, следовательно перестает нравиться человеку, который не считает, что быт-это и его обязанность. Результат - развод или постоянные измены и в результате всё равно развод. Вот!!!
Анжелика Губарева Спасибо за мнение!
по договоренности. Я сама не люблю этим заниматься, если мужчина не будет помогать, я долго не выдержу
нет
Ну вот еще! Нет, конечно!!!
А.
Анара .
Ага ...до свадьба она обоюдная а, после свадьбы сугубо женская)))) ) А вообще считаю, чято нет ничего страшного в том, что женщина ведет хозяйство.. . коненчо когда есть дети помощь мужчины очень нужнаи важна.. . А если так рассудить, то не так уж сложно убираться и готовить. это же не каждый день с утра до вчера занимает.. . Но инода можно и помочь)))
Татьяна Никифорова (Гарипова) Позвольте с Вами не согласиться. Если берешь на себя ответственность готовить для всей семьи, то это как раз практически весь день и занимает: сначала надо всем завтрак приготовить, затем не успел опомниться уже обед пора варить, а там и ужин не за горами. Я люблю готовить, но даже при всей своей любви к готовке одной трудновато каждый день по пол дня проводить на кухне. Быт съедать начинает.
Котов Валерий а если женщина работает на нервной работе и так же как и мужчина й хочется засесть перед телеизором с пивом и отключить мозг? может тогда лучший выход - вместе разогревать полуфабрикаты?)
Ни в коем случае! И не взваливайте на свои хрупкие плечи всё, что можно и нельзя! Вы Просто не даёте мужчине проявить себя! А между прочим они отлично готовят, стирают, ходят в магазины, моют посуду и получают от этого удовольствие! Только не надо об этом в приказном порядке. Просто скажите. что это у него получается гораздо лучше. чем у вас. ..Будьте мудрее!
Сейчас в жизни всё меняется.: ((( женщины деньги зарабатывают, а мужики предпочитают дома бытом заниматься. Всё зависит от того, кто сколько зарабатывает. Только не правильно это. Надо искать золотую середину. И работу искать нормальную и бытом заниматься вместе. И тогда будет всё ок!
Интересно, как вы считаете? Мое мнение, что быт должен быть совместным. Мужчина должен помогать женщине. На то он и мужчина
Анжелика Губарева Мое мнение? Весь быт всю жизнь на мне и я не жалуюсь. Считаю, что он должен быть обоюдным.
ЩАС никто не сказал этого
Анжелика Губарева Молодец! ) Спасибо за мнение!
Анжелика Губарева Молодец! Спасибо за мнение! )