Отношения

как лучше извиниться перед девушкой?

Миша Цыган
прочтать ей стихи и подарить букет изысканных цветов
Прости, что я, как гость непрошеный,
Тебя не радую,
Что я сам под страстной ношею
Под этой падаю.
О, эта грусть неутолимая!
Ей нету имени.. .
Прости, что я люблю, любимая,
Прости, прости меня!
Дмитрий Демидов
Лучший ответ
Смотря насколько сильно обидел.. .
Откровенный разговор с признанием своей вины... ( А лучше если получится, разговор за ужином при свечах) , главное не навязывать свои мысли, не оправдываться, а просто поговорить.
Era Musalimov
Цветы!!! !
Чем больше, тем учше!!!!
**
***шапокряк ***
Прости, и этого далжно хватать.
Алекс Бруихов
Лучше её не обижать, а то есть такие, которые даже при огромной любви никогда ни прощают - принципы!
Радик Рысаев
просто всё должно быть от души, искренне.
цветы. глаза в глаза. Только по взгляду поймешь, хочет простить или нет.
Признать свою вину! Мы любим осозновать что правы! =)
Напиши ей письмо, только не электронное разумеется, а так чтобв заказное, и сначала очень искренне раскаивайся в своих ошибках, а потом несколько строчек о том как она тебе дорога, и как ты жить без нее не можешь, что свое будущее видишь только рядом с ней, и хочешь что бы она родила тебе ребенка ( хотя последнее просто шутка, не пугай ее)
Кино, цветы, взять в конце концов на руки и спеть серенаду !!!