Отношения
Как лучше извиниться перед девушкой, за свой косяк? (подробнее внутри)
Съеш бобра
Только с букетом цветов . Искренне попроси извинения.
просто перестань вести себя как идиот, и она сама к тебе прибежит
Никакой это не косяк и не контроль - просто искреннее переживание и забота. Скажи ей что-нибудь вроде: прости, я вовсе не собирался тебя контролировать, просто весь день на душе было неспокойно, а тут ты молчишь! Ты ж для меня самый близкий и дорогой человек. чуть с ума не съехал вот и начал звонить во все колокола. Не дурочка же, если для вида и поворчит, но в душе-то оценит
она не права.
будь мужчиной..
просто скажи что волнуешься за нее и никак уж не хотел обидеть и тем более контролировать
Не будь тряпкой! Разбалывали вы нас, мужики, вот мы и садимся вам на голову. а потом спрашиваем, ну где же нормальные мужики?
Не пойму, что за проблема? Скажите честно, что ЭТО НЕ ЕСТЬ КОНТРОЛЬ, а вы всего лишь сильно волновались, но "если тебе дорогая, это неприятно, я так больше не поступлю".
букет цветов и просто извенения. и всё пучком)
съешь гомна
Главное не по аське и не по телефону, а глядя в глаза
искренне
Скажи ,..Извини... Что это не твой КОСЯК, а тебе его подбросили и вообще ты не куришь....
прости... а за что извиняться???? что ты ей звонил и хотел с ней пообщаться. а она хрен знает чем была занята и трубку не брала? ? Это ей надо оправдываться и просить прощения.. . Умеем мы на свою сторону одеяло перетащить)) ) Явно накосячила она.. раз тебя виноватым выставила. задумайся....
во дворе краской перед ее окнами напиши : (Имя) я люблю тебя! Прости меня! ) и + Звонок в дверь с букетом красных роз) и она твоя!!)) проверено!!) )
и скажи, что больше себя вести так не будешь!))
тут проблемы толком и нет, ты извини но по моему она просто тебя игнорировала и все. А то что ты её подружкам написал так это нормально волнуешся
Бля*ь, ты её любишь пытаешься следить за ней, пишешь, а в ответ эта сук* обижается.
Возьми букет, потом говна, потом 100 камешков возьми, приди, скажи, я это съем, и съешь ты это всё!
глупости, причин обижаться нет, видимо она нашла повод обидеться, ничего не делай, если ей не все равно, сама придет...
и где подробность я что то не вижу. я думаю что извиняться не нужно.