Отношения

Как попросить прощения, чтобы тебе поверили и простили?

Во-первых, я считаю, что не надо делать таких вещей, чтоб потом просить прощения. Ну, а если это случилось, необходимо просто объяснить, почему это произошло. Объяснишь, мне кажется причину своего поступка, легче просить прощения.
Алексей Верховцев
Лучший ответ
найди простые слова и подойди к человеку близко - лучше обними и поцелуй ( в щёчку)
Евгений Бояков
Прощения можно просить просто и по человечески и возможно- простят.. но станут ли верить тебе дальше?
Катя Алимбаева
искренне...
Д/
Джустина ///
искренне
Лаура Капанова
Можно спокойно и простыми словами обьяснить свое поведение, свою ошибку.... человеку должно быть понятно, почему вы так поступили.... ну и вышеназванная искренность.... удачи=))
Стас Шугалий
не надо прогибаться под изменчевый мир, hgecnm этот мир прогнется под нас!!!
говори как всё думаешь, не ищи слов а то запутаешься, (ну можно как в фильмах сказать: я приму твоё любое решение. а от себя добавить лучше положительное
Михаил Эйгер
Просто будь искренна в своих чувствах, и тогда человек поймет что ты действительно раскаеваешься!
на колени
Главное не ври, мы это чувствуем. Говори искренно... А вообще, сначала разберись нужно ли тебе это, чтоб не получилось, что он с первого раза не простит (или просто захочет проверить тебя и твои чувства), а ты после первой же попытки (в случае если не до конца уверенна в этом) своим поведением подтвердишь, что он правильно делал, что сомневался в тебе! Удачи!