Отношения

Ситуация. Как поступить?

Они работают вместе. Он ее любит. Она прекрасно знает это, но считает и продолжает только дружить. Она замужем. Как поступить в такой ситуации ему? Продолжать любить и надеятся на невозможное или порвать все отношения, в том числе и дружеские. И общаться только по работе?
я думаю ему стоит продолжать ее любить и надеяться на невозможное, ведь в жизни все невозможное часто становится возможным
Алексей И
Лучший ответ
ужас какой.. . а если серьёзно, то пусть он потратит свои лучшие годы на безответную любовь, а она в это время смотрит на мужа.. . любовь вечна, просто ему надо сменить объект.. . и завести себе кошку.. . тогда он спокойно устроится по жизни, и найдёт себе нормальную женщину.. незамужнюю
Вали, Макар, не мути воду.
Ольга Юрьева
конечно все порвать зачем рушить чужую семью
Желательно поискать себе другую пассию.
Павел Кутыга
переключиться на другую =)
если женщина хочет дружить, значит она и будет дружить. у нее в семье все прекрасно. не порть себе жизнь не нужными ожиданиями. иди вперед ))))
что интересного в дружбе с замужней женщиной? в чем эта дружба реализуется? в милой болтовне? ее самолюбию льстит, что даже замужество не лишило ее страстных поклонников. это факт.))) и какие общие интересы могут быть (а в дружбе это необходимо) , если она то на работе, то в семье? сами подумайте.))))
Сергей Бушуев
Слооожно.. можешь любить и ждать, только тихо и ненавязчиво... если сможешь конечно... а не сможешь-отвлекись и поищи свою судьбу.. свободную от уз=))
Зачем полностью отношения рвать дружба есть дружба, а на счёт любви лучше найди себе другую зачем тебе надо ждать того чего может не случится, ты уже не маленький чтоб в сказки верить.
Паша Шпотя
...а зачем рушить чужую семью.... она правильно делает, может она мужа любит?? ? Что, свободных нет женщин???
Александр Понякин есть но тянет то к ней.