Отношения
боязнь отношений
в прошлом были отношений которые длились 4 года, тяжелое расставание, депрессия на протяжении года. Сейчас появился человек а я боюсь его подпускать близко к себе, не хочу привязываться, испытывать боль, хочу сохранить душевное равновесие. Наверно мне нужна квалифицированная помощь... это было бы смешно если не было бы так грустно :((
Волков бояться - в лес не ходить. Дерзай. Удачи!
А нечего тут бояться! Пусть мужики боятся!
это у всех так! я даже чуть под поез не бросилась, когда он сказал, что нам лучше не встречаться больше! Однако теперь все иначе! Я счастлива! Я люблю и любима. После расставания все боятся начинать заново.... но этого не надо бояться! Новые отшения заглушат боль утраты прежних отношений! Это я говорю по личному опыту!
Мне это знакомо. Попытайтесь сделать это постепенно. Не летите навстречу чувствам. Узнайте человека. И не раскрывайтесь до конца.
Всё остальное, в вашей власти.. .
И только вы можете решать.
Я 20 лет боялась отношений, после неудачной любви, и снова надо расставаться. Раскрылась раньше времени,,, и )))
Удачи вам!!!
Всё остальное, в вашей власти.. .
И только вы можете решать.
Удачи вам!!!
лучше обратиться к специалисту. чтобы по старой памяти не наломать дров
нужно переступить через себя и попробовать! знаю это очень не легко, но нужно! иначе из этой депрессии еще долго не выйти! а жить - то надо!
Я считаю не надо боятся, а наоборот, если судьба дает тебе шанс снова быть любимой и любить, этоже прекрасно! а что если с этим человеом у вас сложтся все по другому, вы провстречаетесь еще больше и может быть даже не расстанитесь!! ! Это же прекрасно! и не надо бояться подпускать его к себе!!!!