Отношения
ненавижу армию!!! кто ету срань придумал??? кому она нужна???
армия должна быть профессиональной, а для поддержания необходимого уровня знаний и умений в области военной подготовки и гражданской обороны достаточно было бы проведения краткосрочных обязательных курсов (что-то типа курса молодого бойца) длительностью не более 3-х месяцев.
Маргулан Нурмуханов
или в школах, техникумах институтах спец. предмет, а не то что у нас было... Я с Украины, не знаю , как у вас, а у нас предмет называется ДПЮ,в школах делят, мальчиков на ДПЮ, девочек- медицина, а нас такое щастье было в техникуме, но ДПЮ проходили все и любого пола, где мне поставили 12 балов, а что нас там учили...противогазы одевать и всякий бред... так научили бы парней за год предмета такого то что учят в армии и были бы ВСЕ чуточку обучены, а не тока те кто пошел в армию...
Нуржан Байдулинов
вот ты то как раз и есть дебил.
ну зачем так резко? я тут тоже пытался спросить - на кой хрен сдался этот идиотизм... Так мне тут про школу жизни втирать начали... Типа иди в армию - научись быть идиотом 0))))
Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую !!!
эт вы у тех спросите где война идет! откуда берутся отморозки которые дома взрывают! убери армию и те же чечены будут под твоим домом стоять!
хотя принцип "моя хата с краю" похоже ваш!!!
Маргулан Нурмуханов
я не о тех кто защищает родину во время войны, я не совсем понимаю ту армию которая щас есть в мирное время...
А кто тя защищать то будет? Тимберлэйки всякие или Русский мужык ?!
Маргулан Нурмуханов
так понта мне с того что мой парень в армии страну защищает, когда мне он нужен тут, а не там!!!
Так и не смог определиться - кто ты? мальчик или девочка.. . а может что-то среднее?.. .
Тогда отвечу так:
Если ты девочка - нужна тебе Армия.. . чтоб тебя, в случае чего защищать... .
Если ты мальчик - тем более нужна - эта "срань" тебя мужиком сделает, а то привык под маминой юбкой горячие пирожки трескать!
Если ты что-то среднее - прячься от Армии так, как только сможешь.. . всё равно с гомодрил толку нет никакого....
Тогда отвечу так:
Маргулан Нурмуханов
даю ответ- я девушка которая ждет парня с армии.
Я тоже считаю что нормальный здоровый парень должен там побывать кто то же должен эту гребаную страну от всяких там чиченов защищать а вы подумали ваще сколько наших пацанов погибло за вас что б ваша милая блин жопа была в тепле и уюте Спросили бы лучше про погоду
Маргулан Нурмуханов
а каким образом в мирное время парни защищают страну или вы думаете что во время войны будут спрашивать прошел ли человек спец.подготовку и брать тока тех кто таковым является, а остальные кто откупился спокойно должны сидеть дома????
Я тебя понимаю. Брат. Армия говно. Это тупая трата времени.