Отношения
как отвезаться от надоедливого парня!!!!
да застрели его.
ого какая девочка! )))) наверно за тобой недоедливые парни табунами бегают? ? ))) какие ножки красивые длинные! представляю сколько у тебя уходит времени чтобы их побрить! ))
скажи ему я не могу без чувств
Уважай того, кто любит тебя Не всем дано это чувство ощутить на себе,,,
если он совсем дурак то отвязаться сложно
скажи что ты беременная от другого
скажи :"ТЫ МЕНЯ ЗАКОЛЕбАЛ"
послать на
не иди ему на встречу и вообще необращай на него никакого внимания
Заведи себе нового ухажора)) ) Только что б он был повыше да и покрепче того, надоедливого.... и на глазах у него, обнимайтесь, воркуйте. А тому в добавок скажи -"если будешь надоедать, то у тебя шансов на мое внимание вообще не останется))))) "
скажи. что ты его пользовала. а любишь другого. а этот своей назойливостью достал и что ты не хочешь обязаельств и т. д.
отдайся ему
ойййй.. ну зачем же так жестоко то с парнями... ведь рано или поздно все к нам возвращается... как бумеранг.... (
зай, скажи что я вижу в тебе только друга.. ты очень хороший человек, и я не хотела бы тебя потерять... а если начнутся отношения то ничего хорошего из этого не выйдет (скажи... что с бывшими вообще не общаешься... .
и у тебя камня на душе не будет.. .
и ему не так больно будет...
и у тебя камня на душе не будет.. .
и ему не так больно будет...