Отношения

как отвезаться от надоедливого парня!!!!

да застрели его.
Ольга Абрамова
Лучший ответ
ого какая девочка! )))) наверно за тобой недоедливые парни табунами бегают? ? ))) какие ножки красивые длинные! представляю сколько у тебя уходит времени чтобы их побрить! ))
скажи ему я не могу без чувств
Андрей Пеньков
Уважай того, кто любит тебя Не всем дано это чувство ощутить на себе,,,
если он совсем дурак то отвязаться сложно
Яна Алексеева
скажи что ты беременная от другого
Елена Чижова
скажи :"ТЫ МЕНЯ ЗАКОЛЕбАЛ"
послать на
не иди ему на встречу и вообще необращай на него никакого внимания
Серж Битруа
Заведи себе нового ухажора)) ) Только что б он был повыше да и покрепче того, надоедливого.... и на глазах у него, обнимайтесь, воркуйте. А тому в добавок скажи -"если будешь надоедать, то у тебя шансов на мое внимание вообще не останется))))) "
скажи. что ты его пользовала. а любишь другого. а этот своей назойливостью достал и что ты не хочешь обязаельств и т. д.
отдайся ему
ойййй.. ну зачем же так жестоко то с парнями... ведь рано или поздно все к нам возвращается... как бумеранг.... (
зай, скажи что я вижу в тебе только друга.. ты очень хороший человек, и я не хотела бы тебя потерять... а если начнутся отношения то ничего хорошего из этого не выйдет (скажи... что с бывшими вообще не общаешься... .
и у тебя камня на душе не будет.. .
и ему не так больно будет...
Fanta Wolf