Отношения
как избавиться от надоедливого ухажера и не обидеть его?помогите...
Ну не обидеть его не получиться, человек такое существо, егоистичено черт возьми) Ты больше о себе думай, надоедает, приносит дискомфорт в отношения? ! Так прямо ему об этом и скажи, это и тебя избавит от него, и парню этмоу урок будет в жизни, поемет, что много внимания тоже уделять не нужно) Всему есть мера)
меня всегда поражает это желание некотрых женщин избаться, но при этом обязательно так чтобы не обидеть! )))
тебе не кажется что это очень лицемерная позиция улыбаться человеку в лицо и при этом заносить нож над его спиной? ? ))
может лучше действовать честно и открыто - сказать как есть и поставить точку! )
либо грубо либо терпи... подругому влюблённые люди не понимают
Игнорируй его постоянно. А еще лучше скажи что он не мужчина. Тогда точно отстанет от тебя.
Если он надоедливый - почему-бы его не обидеть...
Скажи что любишь другого! Что он хороший но сердцу не прикажешь!
Чем меньше внимания будешь ему оказывать, тем быстрее отстанет! Говори с ним так, типо всегда занята, нет времени говорить с ним и т. д.
Никак, руби матку))) ) А почему это он должен обижаться? Если ты не хочешь ему давать? =))) Значит не умеет просить) Говори NEXT=))))))))
100% обидется! Все парни такие!