Отношения

Я - железная леди! Как немного оттаять по отношению к мужскому полу?

всегда все беру на себя, помощи не принимаю. Знаю что это плохо, но не могу ничего поделать. Может я еще никогда по-настоящему не любила?!?
Natasha Teter
тебе надо либо более сильного мужчину чем ты, либо научиться быть гибкой, уметь проявлять гибкость по отношению к мужчинам! позволить себе, хотябы иногда быть хрупкой и слабой, чтобы мужчина почувствовал это и смог позаботиться о тебе!
Валя Декало
Лучший ответ
Найди себе просто слабого мужчину, а почему бы и нет, раз ты сильная, не надо боротся с этим, просто искать того кому это понравится Удачи !!!
При чем тут помощь- не пойму? Вы будете этой леди, втюритесь в какого-нибуть рас*п*и*здяя, который знает, что с Вами делать в постели, и тутже станете зависимой и слабой....
именно так, ты еще не встретила того- СВОЕГО мужчину
общаться как с другом. а там само сложиться.
ага, я такая же и к тебе будет магнитом кучами тянуть слабых мужиков, а вот сильные будут стороной обходить, это ужасно, но сама не знаю как быть
Юля *****
Мне кажется это со временем пройдет, просто не встретился еще тот мужчина, который дал бы понять тебе что ты слабая хрупкая, нежная-но он по любому появится!!!!
Для начала просто дружите с ними и общайтесь как с другом, а потом разберетесь с кем и дальше можно пойти. Не надо видеть в мужчинах врагов и насильников, они еще чувствительнее нас, просто ведут себя агрессивно.
не понятно в чем проблема:
в том, что ты не принимаешь помощь и тебе тяжело живется
или в том, что слишком холодна с мужчинами

если первое - так это вопрос воспитания и мировосприятия