Отношения

В чём отличия мозга мужчин от мозга женщины?

Интересует Ваше личное мнение.
Натали ********
У женщины работают сразу два полушария. А у мужчин по одному. Причем, когда левое полушарие работает, правое отдыхает. И наооборот. Это я уже много раз читала в научных периодических изданиях. Но самое смешное я прочитала в мужском глянцевом журнале - тест: " Чем тебе сейчас занятся". Вот суть теста: писхолог рекомендует вдохнуть носом. А потом задает вопрос: "Какая ноздря у Вас двохнула в полную силу? ". По утверждению писхолога, одна из двух ноздрей всегда легко вдыхает, а другая тяжело. И вот слушайте!!!! Апофиос всего теста: если у Вас заложена правая ноздря, то у Вас активно левое полушарие - значит нужно сейчас занятся творчеством. А если левая ноздря - правое полушарие работает, нужно занятся точными науками. Вот это даже МУЖЧИНЫ признают в своих собственных журналах, ибо главный редактор MH - мужчина!! ! А именно он разрешил запустить этот тест. Теперь Вы дорогие мужчины не отвертитесь. Вдыхайте!
Айко Аяпова
Лучший ответ
Натали ******** Ваш ответ оказался самым развёрнутым и обоснованным,а заметьте,как ответили мужчины...такое ощущение,что уж очень они на нас женщин за что-то обижены))
Разнонаправленность векторов
;-)
Разными полушариями думают!
Мозг мужчины находится ниже пояса, у женщин гораздо выше.
Fati Gafrindashvili
У мужчин извилины кривые, а у женщин извилины прямые.. . :-)
____ Hisanov
Натали ******** А как по Вашему ИЗВИЛИНА может быть прямой?)))
у мужчин извилин больше
Мужчина УМНЕЕ а женщина ХИТРЕЕ вот и все отличие !!!
Павел Архипов
Натали ******** А хитрость-это и есть проявление ума)))
В 1984 году наши войска в Афганистане начали нестибольшие потери, так как душманы начали идти в горы, итам советская техника не могла пройти, и солдаты из-за незнания местности поподали в лавушки духов.. . Незнаю короче
мужики иногда думают
Натали ******** Жаль,что только иногда))