Отношения

Терпеть ненавижу когда на меня орут, прям до слез...(Понимаете меня?..

ненавижу, когда орут.. .
у меня от этого какой-то ступор включается.. .
и слова перестаю различать. . только раздражение и обида растет.. .
от меня криком ну ничего не добьешься...
Марина Счастливова
Лучший ответ
Нет.
Орут, подумаешь. Я либо в ответ ору, либо даже не вслушиваюсь.
Аналогично!! ! У меня стоп-кадр, и выхожу долго с этого состояния.
кто посмел тебя обидеть?
давай адрес
Артём Чертков
Панкратова Лариса ))) Пасибо! Эта собака блин рядом сидит, виноватый блин!!!
И жалко его...)))
да
Garus Predator
Ой, да)
Я не то чтобы терпеть ненавижу когда на меня орут, я уверена, что на меня не за что орать: Всегда тактична, сдержанна, не конфликтна, да я просто не умею и не хочу ругаться.. . И когда на меня орут мне становится очень обидно. Скорее всего люди срывают на мне злость, потому что знают что я не отвечу им криком. Кстати именно из за крика и несправедливости я когда то разошлась с мужем, хотя он считал, да и до сих пор считает, что это не причина.. . А для меня это одна из первых причин для развода: где крик там и до рукоприкладства недалеко....
Юлия Фогель
а что орать то на людей? как будто от этого что то изменится! понимаю очень хорошо!
А я что-то вспомнить не могу когда на меня орали. Но если бы заорали, я бы просто отвернулась от этого человека.