Смогла бы полюбить ЧЕЛа, независимо от цвета и национальности, главное, чтоб повод был для "полюбить"!!!:)
Но, к сожалению, некие причины "не полюбить негра" всё-таки имеются: (...
По поводу ИМЕННО чернокожих:
" Сколько я их ни встречала, какие бы отношения с ними ни имела (...по-работе, как друг, как просто знакомый, или знакомый знакомого.... ) - ВСЕГДА (!) с ИХ (!!) стороны чувствуется непреодолимый рассизм!!!!: (((((
В их мозгу с самого рождения (....а то, и перед зачатием моЖь!?..) ) уже "автоматически" заложено то чувство "обиды прошлого", когда темнокожие были в рабстве "белых".
И теперь, в равноправном обществе, они, даже возможно не осознавая того (на уровне подсознания...) , не упускают ни единую возможность "отомстить" (отыграться) на "белых":((( ВСЕ "НЕГРЫ"!!!!:(
Ну, и как, по-Вашему, "возможно смочь" полюбить "нега" после всего этого!???: (
А... ?
Отношения
девушки живёт ли в вас рассист, смоги бы полюбить негра?
да, скорее всего!
А бледнозеленых Инфузорий -туфелек я не ем даже - значит - и внимания не обращаю)))
Akulan Galymzhanov
Вот так вот! Замуж вышла за истинного арийца! И вдруг негр?
по долгу службы много с ними контактирую (врач).... не могу... скорей бы это кончилось... есть и хорошие, и веселые, и миловидные даже... но все равно. не могу.
"Ненавижу две вещи: расизм и негров"....этто про меня
нет
я не росист в повседнейной жизни общаюсь с людьми разных национальностей и вероисповеданий но, не смогла бы=) кроме как со славянской внешностью другие мужчины меня не привлекают
во мне живет расистфашистигитлер.
НИЗАШТО!!!!
Я не расистка, но жить с негром не смогла бы. Слишком темный цвет кожи и специфический запах - не привычны моему мозгу. Когда пожимаешь руку хочется ее помыть - это как безусловный рефлекс.
Хотя среди них есть милашки!