Отношения
Девушка живет в Ивано-Франковске, запад Украины, парень - в Самаре. Как считаете, они смогут встретиться?
Пусть через года три, как вы думаете, они смогут встретиться? Считая эту ситуацию между Украиной и Россией. Только, пожалуйста, не надо писать здесь о Вашем мнении о Украине или Росии, или тому подобное
Теоретически если у них любовь, то вообще проблем не вижу, могут встречаться, любить друг друга и создать семью, причём тут расстояние)))) Но как правило такое бывает редко, и часто кто-то кого-то кидает, так как любви никакой и не было, а только влюблённость...
Enka Hyrina
кто-то из влюблённых должен отказаться от Родины!) А вы тут не о любви, а о плотском всё. беда-бедаа
Девушки из Украины мечтают переехать в РФ... Я им не верю... Никакой дружбы, любви... Просто холодный расчёт...
Enka Hyrina
бред
Было бы желание. Кабы всякие политические потрясения жизнь останавливали, то кто б сейчас населял Землю?
Но покуда спокойней будет встретиться либо в России либо уж на нейтральной территории - лето на носу, валяйте хоть в Турцию.
Александр Ахвинанин
Спасибо Вам)
На нейтральной территории.
В Куршавеле, например.
а почему нет? если сами того хотят. и при чем тут отношения Украины с Россией?
фашисты нам не нужны здесь
Олег Разгий
а ты с какой стороны?
зависит от желания парня. Как правило им проще найти себе подругу поближе, а ту что подальше оставить там где она находится)))
Сомневаюсь, что поезда перестанут ходить, какой бы не была ситуация. Другой вопрос, надо ли им это будет, через три года?
А почему нет? Если они это хотят.
Если на границе не прибьют - смогут, посмертно....))))
только когда санкции отменят
накуй нада
маловероятно
могут
Смогут, почему бы и нет. Парень делает себе загранку и спокойно едет, только нужно определенно знать на какой срок туда поедет . Это будут спрашивать при прохождении таможни, так же придется подтвердить факт своего положительного фин. положения ( для того, чтобы принимающая сторона - Украина была уверена, что парень сможет самостоятельно уехать обратно.) А вообще, можно приехать работать в Украину, система действий такая же : оформление загранки и уже по приезду договариваться с Украинской стороной о том, что будете проживать в стране и работать. Выдадут соответствующие документы и все окей! Последний вариант - встретиться в РБ.