Отношения
Почему у нас пошли такие мужчины, что никуда пригласить не могут?
мужчины совсем обнаглели.. совсем ничего делать не хотят для нас.. А виноваты в этом МЫ, им слишком все быстро достается.. вот они и привыкли.. просто за "слабость" других, страдает, та малая часть из нас, которая, еще не забыла, что мужчина должен ухаживать!
***~~~Светлана ~~~***
..."та малая часть из нас,которая еще не забыла,что мужчина должен ухаживать" вовсе не страдает! а выбирает мужчин желающих, способных и умеющих ухаживать! При этом и самой надо быть такой, чтоб за тобой хотелось ухаживать! Как себя поставишь, так и пойдет.
Анжела Степанян
мария, мужчина никому ничего не должен. живете в каменном веке - фу!!!
Татьяна Тимохина
я с этим не спорю,вот только и от нас нечего ничего требовать,все возвращается бумерангом..
так может они просто не хотят приглашать?)) ) ну женщины пошли такие, что не вызывают они желания пригласить их куда бы то ни было)))
потому что они сами признают диван телик и пиво.. . туда не пригласишь - оно, это место уже ими занято...
Людмила Даминова (Воробьёва)
и прально!!! вот ведь пригласи один раз, так она наутро командовать начнет - "Милый, а вот этот шкафчик МЫ поставим вон в тот угол"))))))))))))))))) а назавтра скажет что уже третий месяц как беременна и аборт делать грех, так что он как порядочный мужчина обязан жениться! и пока он будет вспоминать сколь же на самом деле время прошло( 2 дня или 3 месяца) его милый диванчик займет ожиревшая скотина( пардон любимая кошечка возлюбленной), а на телевизор взгромоздится аквариум с редчайшими тараканами или вонючими крысками, а сама молодая новоиспеченная беременная будет лакать его пивко, втирая о пользе солода для младенца, пока ошалевший(скорее всего от привалившего счастья) будущий папик будет соображать,что быстрее найдется- клочок бумажки с номером знакомого психиатра или электронный адрес одноклассника, свалившего в Папуа Гвинею))))))))))))))
Если пошли мужчины, значит их самих уже куда-то пригласили. Или они просто ждут свои диведенты по своим вкладам!
Людмила Даминова (Воробьёва)
какие продуманные мужчины!!!!)))))))))))))))) дивиденты это хорошо! значит кризис миновал)))))))
Потому что сейчас центр досуга перемистился в Макдональс. И не один уважающий себя мужчина не станет есть полуфабрикаты и кормить ими свою подругу.
Дильназ Казбанова
А я люблю Макдоналдс! и по многочисленным просьбам мой МЧ иногда меня туда водит, правда, без особого энтузиазма.
Вы не совем правы, я например приглашаю сразу домой, но многие девушки почему-то отказываются (к счастью не все) . А в кино и кафе-мороженое вас должны были родители в детстве водить
Вячеслав Васильев
А в рестораны меня тоже должны были родители водить? Развлечения для чего существуют? А дома не очень интересно!
Потому что вы сами таких мужчин выбираете! или они вас выбирают.. . не знаю. Вот одной моей знакомой постоянно встречаются какие-то альфонсы - и она уже тоже считает, что все такие и это норма. бред!
Людмила Даминова (Воробьёва)
как говорила моя бабушка - ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ, ДЕТОЧКА, ТАК ТЕБЕ И НАДО)))
Потому что все в нете сидят, а в реале общаться совсем разучились!!
потому что не уверенны в себе, и не знают кого лучше пригласить-Юлю или Машу, или может встречу еще лучше?? правильно, а зачем тратить деньги то? ? не знаешь что будет завтра! (его мысли)
Людмила Даминова (Воробьёва)
получается что не уверены как раз в юле- маше)))
Может кризис реально денег жалко!))))) ) А вообще если серьёзно-это не мужчины пошли такие, а жизнь такая настала. Всегда всего не хватает, разочарований и проблем стало больше чем радостей. Любая нехватка настроения не поднимет...
Людмила Даминова (Воробьёва)
все проблемы в голове, а несчасьен не то у кого мало, а то КОМУ мало))) а может вообще женщины пошли такие, что просто не вызывают они желания пригласить их куда то))))) http://otvet.mail.ru/question/26496371/
Стесняются)))))))))))))))))))))))))))
"вымирает "видно мужской пол)))) а если серьезно, то здесь не толька как многоие из вас высказались-это из-за неуверенности мужского пола, а и от многих других факторов происходит, и вина женского пола в этом не меньше!!!
Вячеслав Васильев
А на ваш взгляд, какая вина у женского пола?
перевелись мужчины на Руси, надо переходить на иностранцев, они хоть и не понимают нас, но ценят русских женщин
Людмила Даминова (Воробьёва)
ценят это вот так?))) http://otvet.mail.ru/question/26496371/