Отношения
мужчины а вам нравятся стервы?
Стервы не кому не нужны. всем нужны Любящие и милые Ангелочки с белыми крыльями это я те точно могу сказать)
я щас зареву, ну нееееет стерва это только тренажер инстинкта, игра временно
А с чем их кушают?
Эти обиженные создания с завышенной на пустом месте самооценкой могут привлекать разве что для того, чтобы поматросить и опять бросить. Я уважаю адекватных людей, а тех, кто с гонором, посылаю всех по одному и тому же адресу, как в следующем анекдоте:
Скалолаз залез на о-о-о-чень высокую гору. Видит там монастырь, а на встречу ему идет монах. Монах ему: "Мужик, тебя нах** посылали? Ну добро пожаловать! "
абажаю милых стервочек)))
Избавь Господи от общения с ними...!
Главное чтоб они понимали когда надо быть стервой а когда душкой, а если это состояние у девушки постоянно то нафиг оно надо?!
СТЕРВЫ - НЕТ А вот ДОЛЯ стервозности дожна пристутстовать в КАЖДОЙ. ! Лично на меня это действует как красная тряпка на быка - возбуждает охотничий инстинкт и что-то все время с ней хочется сделать в ответ "за ее стервозное поведение"... Ну если во время моей "охоты" успеет переключится на "душку" и "ангелочка" - считай - на этот раз ей повезло - пускай живет пока! ))))))
2-дни
только ночью!!
а кто это ? )))
Нисколько
К сожалению, многие стервы очень красивые и они не могут не нравиться. Вот, лично мне нравиться одна очень красивая девушка, но она такая стерва, что я не знаю: любить и ухаживать за ней или послать, из-за ее характера.