Отношения
А МУЖЧИНЫ НЕ ЛЮБЯТ. КОГДА ИХ ЛЮБЯТ??..Им нравятся СТЕРВЫ, КОТОРЫЕ ИХ ПОСТОЯННО МАКАЮТ В ГРЯЗЬ ЛИЦОМ??..
Не, стерв - в топку. А мазохистов щас много. Лучше по ним не равнять всех остальных мужчин. Стерв ценят за то, что их нужно очень долго и упорно добиваться. А чем больше тратишь сил и времени, тем больше начинаешь ценить того, кого добиваешься. Так что девчонки, любите нас, но будьте немного недоступнее. Мы вас тоже любим)
да не любим мы стерв мы же не мазохисты. со стервой можно иметь секс но не семью
Я не знаю, про каких мужчин ты говоришь. Лично я сам какую угодно стерву макну куда угодно. Во взаимоотношениях должно быть взаимное уважение.
Бред. Мужчины любят отнюдь не стерв, а обыкновенных адекватных женщин, слабых и нежных. Стерву пользуют, ставят галочку и на этом все.
Если женщина унижает мужчину, нормальный мужик ей этого не простит.
И не надо путать, стервы не макают мужчину лицом в грязь, они вызывают его на бой. А мужчина боец по натуре и не может ответить ей отказом. На этом и держатся отношения со стервами. Они держат мужчину напряженным, не дают ему расслабиться, а для многих мужчин это состояние приятно, они от этого чувствуют себя еще более мужественными.
А любящая женщина, которая отдалась полностью мужчине, раскрылась перед ним, мужчине который в нее не влюблен не интересна. Сиди дома, рожай детей, а я на завоевание следующей...
Трудно представиить человека, который не любит, чтобы его любили. Только любовь мы все проявляем по разному.
Мужчины любят когда их любят. Только вот любовь им не нужна настоящая и преданная. Они любят когда мордой в лужу....
Нет, мы любим когданас любят, а когда мокаютлицом в грязь, то мокаем в ответ)
Ты кстати на стерву не похожа.
в большинстве случаев такие..
это точно. нужно быть не приступной как стена но не во всех отношениях. можно переборщить.
Есть порода таких мужчин. Прошла через это- любила, отдавала себя, не понравилось-надо было лесть в грязь! Пусть они нас любят!
всего скорее да! Лично со мной так происходит в данный момент
а могут ли они любить?:))) ) вот в чем вопрос...