типа того и у меня... тока у меня просто влюбленность.... а может и нет.
что делаю-просто плюнула с высокой колокольни... он мне даже написал, не гоняйся, всё самой придет.... после этих слов, мне стало всё понятно) я не унываю.... значит не моё!!!!и ты также плюнь.... ну не он....
Отношения
если ты любишь сильно парня,а он тебя нет!!(( то что делать??((
нерешать за других. чужая душа потемки и ты не можешь утверждать что он не любит
Ты поподробнее, если он об этом знает то ты демонстративно перестань на него оброщать внимание, и покажи что он потяряет.. . Удачи...
добиватьс его внимани, вот чо делать!!!
вот у меня также бывало, ты скажи ему все а потом общайся с ним как просто со знакомым он сам к тебе потянется! поверь мне!
Ммм.... ну не знаю... если ты прям УВЕРЕНА в том, что ты ему не нравишься.. то я считаю, что надо забить! Ну ведь ты же не заставишь его тебя полюбить, это же не диета... можешь соблюдаь, можешь нет! Он человек и все чувства и эмоции.... создаются на подсознательном уровне из-за заложенных генов.... так что бесполезно! А вот если ты ему подруга, то эт другое дело! Если подруга, то эт значит, что он жаждит общения с тобой! А в этой ситуации надо брать дело в свои руки и завоёвывать, любыми способами, ведь все способы по своему хорошы!