Отношения
про отношения,вопрос девушкам
У меня такой вопрос к девушкам.Было ли у ВАс так,что Вы встречались с МЧ длительное время,затем узнали что он параллельно встречается еще с кем-то?И начинали ли Вы с ним после этого заново?если да,то как все происходило?и получалось ли?у меня подобная ситуация,не знаю что ждать...Хочется верить.может у кого есть подобный опыт????
было, но не совсем так. я некоторое время встречалась с двумя - никак не могла понять, кого люблю действительно... но думаю, от перемены мест- слагаемых сумма не меняется! понимаешь, после такого доверие сходит "на нет". а без доверия - нет отношений (здоровых и продолжительных) . вы можете быть вместе, но наступает какой - то момент, когда вы просто начнёте "мучить" друг друга. при каждой сомнительной ситуации ты будешь его подозревать в очередной измене, а его это начнёт раздрожать (неважно виноват он или нет) . всегда хочется верить в лучшее, но готовой нужно быть к худшему! если он изменил 1 раз, то будет и второй рано или поздно (я когда- то простила и надеялась, что он больше не сделает этого, но увы... закон природы) . если ты для него не единственная, то стоит задуматься так ли крепка ваша любовь и любовь ли это.. .
так что я лично не считаю, что хорошее всё же что - то получится! не теряй зря время на него... потом хуже будет и труднее забывать. как говорится: чем дальше в лес - тем больше дров!
Нет, такого не было.. .
А ты поставь его перед выбором - либо ты, либо другие девушки с которыми он встречается параллельно...
Кристина Коробкина
поставила перед выбором,выбрал меня.
Выбрал - не есть остался навсегда. Но по жизни - мы выбираем, нас выбираюте, и часто это не совпадает
Типа такого. Сказал, что нравится по мимо меня ещё одна девушка, только незнает кого выбрать (оказалась подружка) Собралась уходить, так сказал, что выбирает меня. Потом узнала, что они тайно встречались, когда я была на работе. Я его бросила, у меня появился др. молодой человек. А они одинь день повстречались и тоже разошлись. Вобщем выводы делайте...
Узнала после первого рандеву с девушкой и ареведерчи.. . Доверия было ноль.. . И к тому же уже никакого респекта...
будешь все время ждать подвоха и проверять (если боишься потерять) не самый лучший вариант счастливой жизни
Нет такой ситуации не было, а так бы сказала досвидос и все на этом !
Если любите то можна простить, но нужна понятно обьяснить чо в следущии раз вы его не простите!