Отношения
Что вы бы могли простить, а что не простили не когда любимому человеку?
На этот вопрос нет ответа. так как пока не окажешься в конкретной ситуации не сможешь узнать а что именно ты бы не простила.... если такой ситуации нет это лишь домыслы.. (а вообще простить если любишь можно многое)
Любимому простить можно ВСЁ !
Простить можно все пока он все еще любимый....
А я уже итак ему все простила, что думала никогда не прощается, и горько об этом пожалела!
могла бы простить многое. почти все. кроме рукоприкладства и измены.
простишь все, если любишь...
Простила бы измену, а не простила бы предательство!
Надежда Мамонова-Котлина
А измена это не прдательство?! .оО
можно "простить" мелкие недостатки, но никогда не простила бы предательство (((
Сморю програму Брачное Чтиво, так вот там разные ситуации бывают и прощаю и не прощают ...Лично я ИЗМЕНЫ бы никогда непростил своей жене ...а если ещё не семья то ещё можно подумать ...Хотя тоже очень сложно )))
Предательство!!! самое подлое чувство! не от любимого не простительно не от друзей!!
если любишь по-настоящему то в принципе простить можно все, но девушки оно нам надо? где один раз, там и второй и третий. потом вообще на шею сядут. поберегите свои нервы.
когда любишь простишь всё,но только один раз
Прощается многое, но не измена...
Sanek Беков (Naightwolf)
почему? многие и измену прощают.
Измену. Все остальное- ошибки. На ошибку мы всегда имеем право. А измена- это когда вас уже трое. Для меня таеой вариант не допустим. И мне все равно физическая она или духовная.
Если Господь прощал даже людей, которые предавали и убивали, почему мы тогда не сможем простить что-то любимому? Надо научиться прощать всё!!и всем!
Sanek Беков (Naightwolf)
Мы всего лишь люди, и всем все простить к сожалению не можем, если и прощаем то не можем забыть
простить можно всё, кроме трусости.
Лично я своему любимому солнышку прощу всё....кроме одного.... я никогда не прощу её если она умрёт....